Скажите пожалуйста как машина на трассе? Как с динамикой? Приходиться пару раз в месяц кататься по 500 км на трассе

Скажите пожалуйста как машина на трассе? Как с динамикой? Приходиться пару раз в месяц кататься по 500 км на трассе.
 


Не стоит его в здравом уме и смысле брать целенаправленно для езды по трассе. Управляемостью УАЗ не блещет, и больше 100км ч ну лично я бы не рекомендовал, до 100 комфортная езда. Лично моё мнение если бы он мне не достался можно сказать просто так, я бы никогда такую машину не купил.
 

dsk

New member
По 3 тыше в месяц по трассе и нормально и не устью как на кие сил
 
Управляемость, торможение, валкость, а так же большая парусность - это проблемы любого рамного внедорожника. Динамика на новых значительно лучше за счет установленных дизельных пар, поэтому обгоны до 100 км/ч не проблема. Комфортная езда в зависимости от резины до 130. Оптимальная по расходу 100-105, но опять же зависит о резины. И главное правило на всех автомобилях: не уверен - не обгоняй
 
если все впорядке едет норм. Динамика ))) нет ее . Он просто едет . Да и где сейчас гонять камеры везде. А до 130 он норм едет.
 

Sasha Voron

New member
братва не трогайте патрика классная точило не пускайте сюда у кого плохие отзывы про него не нравится не ешь говорят на трассе отлично ведет в городе еще лудше хорошо на нем /оленей/ на дороге учить народ на них на моря катается и только одни прекрасные отзывы везде и до всего доеедешь
 

Camper_Zu

New member
Не спорю))) русский автопром экологически чистый продукт)) и воздух фильтрует и разлагается до нуля за пару лет
 
естественно, смысл тогда моего общения тут.УАЗ Патриот 2016 г.в. с двигателем ЗМЗ - 51432 ДИЗЕЛЬ
 

Сверху