Скажите покрытие Раптор действительно хорош или тот же антигравий, просто

а весь и не надо! Я же написал, на других местах другие элементы тюнинга защищают. А если не ездишь в такие места где эти элементы нужны то и смысла в Рапторе нет! Зачем он на крыше на пример или на задней двери. Изнутри как гнило так и будет гнить!
 


понятно. ))) Мнение категорично-джиперское. )) Ничего, кроме упереться в пень не желаете рассматривать. Знакомая ситуация. ))
 
вот думается настоящий внедорожник)))Во всяком случае один из лучших в нашем регионе.Покрыт раптором.Никаких блестяшек,хрома и алюминия который так любят асфальтовые жипперы.Только функционал.

t-YC5fQti1o.jpg
 
дело в том, что покрытий много и все имеют разные характеристики, стоимость, популярность и доступность. Однозначно сказать что хорошо именно вам, врятли кто-то сможет.
 

semykov

New member
ну мне Раптор просто нравится вид.но говорят ржавеет под ним.и потом подкрасить сложно.
 
он тоже зачищается и подкрашивается. Что под обычной краской гниёт, что под раптором. Разница в том, что раптор повредить сложнее чем обычное ЛКП.
 

max2008

New member
сложно сказать. Как проверить что вся подготовка была проведена правильно? Как определить, что ржавчина возникла из-за плохого покрытия, а не из-за дефекта металла? Я не знаю, это очень всё субъективно. У меня машина покрыта раптором, есть места, где возникли пятна коррозии. Весной поеду в малярку, буду устранять и послушаю, что скажут мастера.
 

LifeIbup

New member
Мне кажется, что это обычный маркетинг. Новый продукт который надо продвигать. Функционал скорее всего как и у антигравия. Настоящие джиперы вообще кисточкой красят. Им насрать на краску, им нужны 35 симаксы, блокировки в оба моста, суперпонижайки, моторы 200сильные,лебедки перед зад, траки, штурман и болото поглубже и в последнюю очередь смотрят на краску. А эти рапторы, понты и не более, имхо.
 
раптору 100 лет в обед и в рекламе он не нуждается.Ну и так то он считай и есть антигравий.Но вещь для тех машин что лазят по лесу хорошая и реально спасающая от потертостей.Единственное что нужно готовить под него очень качественно.
 
Красил с полным разбором и пескоструем. Хорошо все сделали за 2 года ни единого косяка нет. Красил в титан крупная шагрень. Ушло 18 литров на машину . Минусов не вижу. Одни плюсы. Продал машину новый хозяин то же доволен. Главное на работе не экономить. На порогах за 2 года где ногой становишься ничего не протерлось и не отвалилось.
 

Сверху