Скажите покрытие Раптор действительно хорош или тот же антигравий, просто

velya

New member
Скажите покрытие Раптор действительно хорош или тот же антигравий, просто маркетинг
 


sonara

New member
Как защита от царапин и сколов отличное покпытие! Но под нам тоже ржавеет и говорят потом проблемы будут с зачисткой
 

freek

New member
Шляпа раптор этот
В Америке его придумали для покрытия кузовов пикапов,а в России им придумали машины красить,нужно нормально готовить и красить машину,а не на отье....сь этим ублюдским раптором
 
я крашу машины 13 лет
По моему суждению машина должна быть покрашена в глянец-мат,а не быть на ощупь как жопа ящерицы
 
если так нужно владельцу. Мне нужно чтобы было иначе и ваше мнение ни как не влияет на функциональность покрытия. Хоть 100 лет можно красить, но если смотреть на всё с одной точки зрения, то такое мнение сложно принять как экспертное или хотябы авторитетное.
 

maxiger1

New member
нет никакой функциональности,все это миф.
Хотите стойкость покрытия,на это есть полиуриэтаны,керамические материалы,транспортные лаки и краски
А самое страшное это перекрас после рапторов
 

LineagerUA

New member
а я вот согласен с тобой. Видел УАЗ спустя 4 месяца после покраски. Ржа лезла везде, вид стал более чем убогий. Ну и смысл то при таком исходе, от защиты от веток?) Может новую и есть какой то смысл покрывать, но продать потом будет ну оооочень сложно, а бу вообще не вижу смысла, тем более стоит это не копейки
 

pred1981

New member
так то под раптор нужна очень тщательная подготовка и если залили им по верх ржавчины не мудрено что она полезла
 

ukrweb

New member
под покраску чем-либо нужна тщательная подготовка,но многие люди думают,я ща переварю,залью раптором и будет сто лет ходить
Может вы знаете какой-то особенный технологический процесс подготовки под раптор?
 
Добрый вечер! А Титан чем то хуже или лучше Раптора или Аллегатор ещё бывает!? По мне дак ясно, что это такое прятание косяков кузова. Если настоящий внедорожник создают, то там уже все бока алюминием обшивают для защиты а не всякими шероховатыми покрытиями.
 

ArAgOrN.

New member
ну как правило большая часть всяких веток по бокам скребёт. Спереди силовик, на нем веткорезы, сверху экспедиционник. В общем по другим местам совсем мало!
 
нет у меня никакого экспедиционника, веткорезов и т.д. Человек спросил за функциональность покрытия, вы упрямо говорите с очень предвзятой точки зрения. Посмотри на вещи шире.
 

Bliznec

New member
я и спросил так то может кто про Титан или Аллегатор ещё чего знает! А так вообще я написал, что серьезная защита это уже силовики, веткорезы, алюминий и т.д.
 

Сверху