Сижу в двух группах, нива и патриот, крючу ленты, в ниве каждые две минуты то как это сделать то это, она чаще ломается чем патриот или просто люди

Сижу в двух группах, нива и патриот, крючу ленты, в ниве каждые две минуты то как это сделать то это, она чаще ломается чем патриот или просто люди разные? Сам на ниве юзаю пока, рассматриваю патриот в будущем ))
 


maag

New member
Две разные машины ! Ну уазка по лучше на мой взгляд, мнение у каждого своё
 

vj-w

New member
да я связался, ниву решил подлатать, ну и начал вырезать и пошло поехало, пол машины переварил уже, правда она 89 года))), деваться некуда, доделывать надо и красить всю, поезжу годик может два, вот и смотрю на патриот. Быстро гниют не?
 
На ниве 2 года ездил ща на патриоте уже как год ни сколько не жалею, машина тяжёлая надёжная и убойная,
 

Germanos

New member
Я осознано с нивы на патриот пересел, и не жалею. Ни кого не жалею:-D
 
Вообщем по поводу гниения Уаз у бати 2006 года брали в прошлом году, машина стояла не понятно где, сгнило днище в двух местах с водительской стороны и у заднего пассажира азади, пороги оба, крылья задние, дверь багажника ну и у правого крыла у крышки бензобака со стороны багажника за сидушкой. Болгарской обрезали наварили все в лес ездить комфортнее машины нет! Моё мнение, две печки дуют ого ГО как ! С хорошо резиной идёт просто сказка по грезюке ! В багажник закинешь хоть лося, кабана, дров
 

inovice

New member
патр ломается редко. Просто мелачевки много. Как только обладатели понимают что да как надо. Весь стресс заканчивается.
 

iTux

New member
вот и хочу патра взять но, все оговаривают! я в замешательстве! уже и жену уговорил но сомниваеться, мол Российский автопром...
 
Не слушай никого, бери то что хочешь. Меня тоже отговаривал, а теперь, привезли то привезли это и притащи, выдерни и тд. И не ломучий совсем. Первые зихеры вылезли до 5000. Уже 21000 и все норм. Даже не парюсь.
 

GamelS

New member
Ржавчины нет. Год с лишним машине. Просто промовилил с нуля все что увидел. Раму, да, красил, но сам с баллончика. И номер антикорил.
 

Январь

New member
а у меня шнива(от папы), у папы патр. когда он покупал шниву, все его отговаривали, потом патриот тоже немногие рекомендовали, а кто-то ездил себе и ничего другого не хотел. обе машины класс. патриот хоть и покачивает (я считаю основное -потому что на нем высоко сидишь, а не только из-за конструкции), но нравится больше. НО! несмотря на то что он такой классный я бы 10 тысяч раз все взвесили, что взять, одно или другое. нужно знать об этих машинах самому.., как и зачем их применять
 

tattoo

New member
Кароче будешь брать бери механику на охоту нива 3 дверка не шевик у меня нива на море ездил 5000 км без проблем купил Патрика не жалею ездию на море5000 каждый год палесам и попалям и сейчас на море в геленжыке я балдею машына для нашых дарок
 

Сверху