Ситуация такая. Выехал в лес, всё хорошо, всё работает. Обратно ехать, заглох на спуске. Не заводится. Бензонасос не работает. Проверил первым делом

Всем привет. Ситуация такая. Выехал в лес, всё хорошо, всё работает. Обратно ехать, заглох на спуске. Не заводится. Бензонасос не работает. Проверил первым делом предохранители,потом снял насос и подал принудительно от акб. Всё работает. Стал прикручивать блок предохранителей под капотом что-то задел и насос заработал. Заводить, хрен!!! Не заводится. На трос и домой. Вот и думаю, что и где смотреть. Подскажите!! Патриот 2012г.
 


Wattie

New member
замкнул бы напрямую от фары и ехал бы до дома ))) а так вообще по описанию похоже на плохой контакт в монтажном блоке >кстати он может быть плохим без каких-то визуальных причин, у меня как-то посреди дороги вообще вся электрика пропал и машина заглохла снял монтажный блок всё хорошо без окислений, держится нормально и т.д. помогло просто открутить полностью плюс и прикрутить сного обратно >
 
так дело в том, что всё вроде бы работает, насос качает, стартер крутит, но вот машина не заводится. Буду смотреть монтажный блок первым делом.
 

dima yurgensen

New member
если давление совсем не развивает,быстрее всего проверить нажав на золотник на рампе,как накачает, уже не будет лится под давлением.
 
случай тут как раз недавно был, помогал заводить заглохшую машину искра есть, насос качает и не заводится полезли смотреть давление видно что капает, но давления нет в итоге оказался паплавок завис и бензин закончился, а человек новый бензанасос за 28к уже купил

Ещё у меня был такой случай с сигнализацие старлайн её заглючило и она мотор заблокировала я чуть пол машины разобрал прежде чем понял в чём дело >
 

Dmotriy

New member
разобрался!!! Померил давление, 0.3. Перепутали шланги на бензонасосе.
 

Сверху