Штатный домкрат от УАЗа. При подъёме авто его сворачивает пропеллером. С такой картиной, наверное, сталкивались многие. Может, кто знает как его

Штатный домкрат от УАЗа. При подъёме авто его сворачивает пропеллером. С такой картиной, наверное, сталкивались многие. Может, кто знает как его усилить? Всем ответившим заранее благодарен.

lzlHElX-pCo.jpg
 


Яков, если в гараже, то понятно, ну не будешь же с собой подкатной возить. С той конструкцией меньше ползотни под машиной..
 

Илья

New member
Да и этот нормальный главное ровно поставить да и как часто он нужен на дороге
 

bisnesua

New member
Ааахахаха, это вы сейчас, на новых патриках, штатный домкрат не видели, пластмассовый!

yx4xA7I6umk.jpg
 

Promed

New member
пользуюсь 4 года таким домкратом конечно без фанатизма, + лёгкий + аккуратный+маленький, свою работу делает.
 
не, у меня подкатной. Лазить лишний раз по авто, подымать авто лёжа под ним, тож не моё. Крайний раз, лет 8 назад, подымал патрика вот тем говном, что в посте на фотке, лёжа под передком, эта недотрапеция завалилась и свалившимся на меня передком мне выбило плечо. Больше не хочу, не понравилось.
 
видимо и у пластиковых винтоввх штатных, качество разное: как пользоваться подобными домкратами я знаю( резьбовые части должны одновременно выходить....это я так,на всякий случай,а то напишут....что мол выкрутил верхушку,и сгубил вещицу ) ....ради интереса,в,,тепличных,, условиях на ровном полу гаража,домкрат завернулся в,, бычий йух,, до начала полного отрыва заднего колеса от пола .Просто,,пошел на бок,,.Попытка номер,, раз,, стала для него последней > .
 

Motromen

New member
я почему решил поддержать родной домкрат, очень много негативных отзывов, я лично в восторге от этого инженерного решения, по сути игрушечный домкрат а при правильном использовании я имею в виду фиксацию машины, правильную установку домкрата и просто элементарный уход и он достойно работает даже при нормальной загрузке машины на дороге, а для экстрима другие варианты.
 
Так идея то да,стара как мир,при этом безотказно рабочая,его бы из металла и цены бы не было.Но вот видишь,видимо нет никакого контроля продукции,фигарят,,пласмашку,, какую подвезли .Тебе видимо нормальная досталась,мне похуже,что и раза не поднял > .Зато у меня гофры в дверях четвертый год,как новые .
 
подкатной, стараться ровно ставить, не надо, не надо лазить под машину. За ручку затолкнул его под машину, нагнулся, глянул, чтоб давил куда надо и качай себе. Но, места конечно он больше занимает, в нашем огромном багажнике.
 

terisaw

New member
там, под каждым комментом есть надпись "ответить", можно её нажимать под тем комментом, на который хочешь ответить.
 

Сверху