Сегодня завёл машину и расстроился. Задизилил мотор. Похоже цепь.вернее точно цепь. Пробег 37700 15год.На горячую правда все ок, тишина, но на

Andy74

New member
Сегодня завёл машину и расстроился. Задизилил мотор. Похоже цепь.вернее точно цепь. Пробег 37700 15год.На горячую правда все ок, тишина, но на холодную одназначно бренчит цепь. Интересно кто, то животное, которое внедрило велосипедную цепь в грм?
 


Parsek

New member
он подрузомевал под словом (велосипедная) однорядную цепь.
 
причём не знает как начали ставить однорядную цепь и её стало рвать люди и начали говорить что стоит велосипедная цепь вот и все добрее надо быть
 

Promed

New member
в смысле не знаю. Знаю. Стоит очень надёжная, нанотехнологичная однорядная пластинчатая цепь)))
 

violinka

New member
нанотехнологичная однорядная пластинчатая цепь)))ГОВНО у меня тоже гремит на 26 тыс
 

Germanos

New member
Тоже гремела на 2015 г.в. Поменял гидронатяжители на ина и тишина. Родные китайские короткие.
 

jeckkka

New member
такая же хрень! 15 г.в на 32 т.км загремела, махнул на ina и тишина! )
 
А по моему цепь если вытянется то звук уже и на горячую не прекратится а вот гидрики вполне так могут себя вести
 

Booguy

New member
Ну точно не гидрики это. Недавно товарищ менял на таком же 15 году и стояла у него самая что ни есть пластинчато втулочное гуано. Про цепи эти столько написано, что тут даже пробовать менять натяжители смысла не вижу, менять надо на евро три, что бы не ездить с ожиданием когда ж рванет)))
 

wistyle

New member
ЭЭэЭэЭ_)))Рано еще цепи умирать)У Меня недавно такой топик тут был по данному вопросу что пробег на новом патрике 16 тыщ и начал как дизель работать на холодную)))В Итогде надо всего лишь масло с фильтром поменять и все вуаля тишина как в ..... )))
 

Сверху