сегодня закончил на рынок за тормозных колодками, а мне продавец говорит обычные 350 а с абс 6200, я говорю я не ослышался? 6200 да говорит с абс

stoalenov

New member
Всём доброго времени суток, сегодня закончил на рынок за тормозных колодками, а мне продавец говорит обычные 350 а с абс 6200, я говорю я не ослышался? 6200 да говорит с абс колодки столько стоят. У меня 15 год есть или нет в зад абс? С перед точно есть.
 


Voyager2K

New member
Абс на всех колесах. Колодки не зависят от абс. . На экзисте по вину посмотри цену
 

Filip Morrison

New member
это скорее всего простые(старые) и с ручником в колесах которые, вот только такая разница есть
 

nightwright

New member
Продаются колодки под этот ручник,только надо переставить на них элементы со старых
 

Codeart

New member
Взял колодки за 1000. Только со старых нужно будет переставить для ручника 2 приблуды. Номер колодок могу скинуть завтра. Посмотрю на коробке
 

balkan

New member
Ребята ролик на ютубе есть алкиши тв помоему называется колодки разные и с ценойвсе правильно сказали сам лично узнавал в итоге поставил задние дисковые тормоза !!!!
 

LineagerUA

New member
а ты (вы) от гранты посмотри. Одно и тоже. Барыги цены гнут. 1600 комплект. Или 2 с копейками. Не помню.
 
Мне тут официалы зарядили 10000р за подшипник хвостовика.. вот это номер... И на проблему с тягой сказали "ну ты поезди и приедешь если чё (ага 170км).... В итоге проблема тяги решилась регулировкой концевика тормоза, а подшипник под пиво за час
 

Cвета

New member
Колодки обычные и переставляешь приблуды для ручника,или накладки переклепать
 

Сверху