сегодня снимал передние колодки и удивился. насколько геморная системма по сравнению с газелью или волгой или вазом. например на газели, что бы



Да там же все просто. Открутил два болта снял чехол засунул колодки. Один болт на 19с верху открутил нижний ослабить поменять резинки предварительно направляющие смазал и все.
 

Sergee

New member
нет есть литол, смазка которой я шприцую, синий такая в высокой тюбе.
 

profoptic

New member
это пипец... я не говорю, что это не возможно сделать. но нах это нужно когда можно просто один болт открутить и всё заменить и смазать как на газеле. если болт в скобе закиснет его греть нужно. будишь греть завоздушит и пыльники на цилиндрах пожжошь.
 

GOBig

New member
не нужно доводить до такого состояния что бы греть горелкой. Я на 40000 поменял колодки все норм. Понравилась простота конструкции, раньше форд 2 ой был и 2110. Не зная про супорт какой на Газели но здесь два поршня может из-за этого в патрах так.
 

Mr. EKO

New member
это ты не доводишь. а некоторые болт открутят и на сухую закрутят, а потом начинается гемор
 

ShakuR77

New member
да и такое бывает, наш автопром. Но все равно он мне нравиться и ремонтнопрогодности лучше.
 
да мне то ж нравится) просто сравниваю с другими авто и считаю, что можно что то друг у друга подсмотреть и не усложнять простые вещи
 

Сверху