Сегодня случайно напоролась на вашу группу. Я, как заметили, девушка. Муж (не водитель) посоветовал купить УАЗ Патриот, так как в деревню ездить надо,

Dob

New member
Я езжу. Супруг специально купил как раз, чтобы у меня лодка с мотором входила и всякое барахло в больших количествах. Чтобы спокойно по бездорожью можно было ездить. Тоже трое детей. Им там более чем удобно размещаться. Вожу давно.
В патриоте пока мне все нравится. Посмотрим, как будет дальше. Хотя для города есть другая машина.
Если только учиться собираетесь, то лучше выбирать на автомате. Ну или, если мех, то морально быть готовой к погоревшему сцеплению в первые полгода. А то и не раз.
В максимальной комплектации есть все нужные опции. Парктроники, при чем на экране показывают еще и высоту под бампером, подогревы всего. В том числе и заднего дивана.
 


Evgeniy Domovov

New member
думаю все таки на ней и остановимся. Мне нравится, что это внедорожник. И что все влезет. Вот с ремонтом если что, только автосервис. Насколько я поняла из всех комментариев, он дорогой. Надеюсь, что с нуля машина, нас долго будет радовать. И да буду брать на автомате, но учиться на механику на всякий случай).
 
дорогой или нет-это относительно,мне после иномарок кажется норм вполне,что-то даже дешего,а после какой нибудь 14ки или нивы дорогим покажется конечно)
 

Сверху