сегодня поехал, загорелась "4WD check","4H" и "4L". Пробег 6 тыс, раздатку не др*чили. Заглушил, завёл, всё нормально стало. Что может быть? Может у

rokos

New member
У меня Патр 14-года года январь. Первый месяц был косяк, показывал на приборе что ВКЛЮЧИЛСЯ полный привод, на какой-то не слабой кочке. Специально не дергал шаюбу, полный в реале не включался и машина ехала как и до индексации. Парень, мне кажется, просто запаниковал, и реально не справился с управлением. А штатная кама, реально говно!!! Сейчас катаюсь на гудриче липучке, небо и земля!!!!! Совсем другой автомобиль!!!!! Как по рельсам!!!
 


nastradamus

New member
Да, было раз 5, потом все норм. Правда я часто стал переключать, пришла весна, грязь, деревня!!! Видно притерлась шайба!!!
 

Nicomashi

New member
У меня такая хуйня появляться начала перед тем как раздатку моторчик раздатки заклинило и от него мозги на раздатку сгорели
 

MIXEL

New member
У меня было так пару раз заглушил запустил всё хорошо походу какой то заводской глюк не оброщай внимание
 

deiww

New member
4н тоже бывает включаеться шайбу чуть-чуть крутанёшь буквально пару милиметров всё пропадает походу тоже глюк я тут уже не чему не удивляюсь
 

music_nafsegda

New member
Ты мотор перед этим закрутил в красную зону оборотов. Это из-за этого, крутилка не причём.
 
Да также иногда бывает, загарается когда оборотов до отсечки ввалишь. Сейчас устраняю. Прошивка мозгов на евро 2 много косяков убирает. Причем посоветовали у диллера. Только сказали тумблнры не ставить чтобы прошиву не спалили. Попробую раскажу про ощущения)))
 

Сверху