сегодня поехал, загорелась "4WD check","4H" и "4L". Пробег 6 тыс, раздатку не др*чили. Заглушил, завёл, всё нормально стало. Что может быть? Может у

K0TN!K

New member
Ребят, сегодня поехал, загорелась "4WD check","4H" и "4L". Пробег 6 тыс, раздатку не др*чили. Заглушил, завёл, всё нормально стало. Что может быть? Может у кого то было?

Wzpx-1NuZf8.jpg
 


SANR

New member
проблема в новой раздатке на шайбе она глючит на ходу включает и отключает передок вот ошибки и хапает комп сума и сходит
 

Boom

New member
Полистай стену пониже.. там ребята описывали, как и чего надо сделать... или форумы в помощь, тема уже далеко не секрет... сам не подскажу, не помню, давненько читал, но точно есть решение этой проблемы...
 

LikaLika

New member
Не знаю модет или нет у меня несколько раз показывало сто полный привод включился при 100 км в час заехал на гарантию зачистили контакты на шайбе и все работает норм
 

Karver

New member
У МЕНЯ ВКЛЮЧАЛАСЬ НА ХОДУ 4H ЭТО КОНТАКТЫ ШАЙБЫ БАРАХЛЯТ МОЖНО ТУМБЛЕРА ПОСТАВИТЬ ВМЕСТО НЕЁ !!!Я ПО ГОРАНТИИ ПОМЕНЯЛ НА НОВУЮ ШАЙБУ И ХАБЫ ПОСТАВИЛ ЧТО БЫ НА ГОЛОЛЁДЕ ПРИ ВНЕЗАПНОМ ВКЛЮЧЕНИИ НЕ УЛЕТЕТЬ КУДАНИБУДЬ !!!
 

Wattie

New member
во первых посмотри раземы на коробке снизу мож выскочила. но я лично разбирал пульт управления там на плате три положения соотв. между ними промежутки крохотные так я их лезвием немного прорезал. как результат перестало сама переключаться и включаются адекватно
 
да видео уже есть в инете и не одно))) конкретно которое смотрел мужик на новом патрике с шайбой ехал по трассе зимой причем не спеша и в свое удовольствие и вдруг у него отключается передок как результат перевернулся в кювет все живы здоровы. как он в видео говорит что шайба слабая че имел ввиду я не понял. факт в том что наши просто захотели поднять ценник и нашли вариант как НО НЕ СДЕЛАЛИ ГРАМОТНУЮ ПРОШИВКУ ИЛИ СОВМЕСТИМОСТЬ ТОГО ЧТО ИМЕЛИ С ТЕМ ЧТО РЕШИЛИ ПОСТАВИТЬ. получился серьезный косяк который сейчас на конвеере а когда его будут дорабатывать на заводе изготовителе одному богу известно. быстрее это конечно же сделает какой нибудь ВАСЯ в гараже честь ему и хвала за это будет)))
 
учи мат часть. у него на ходу отключился полный привод . а то что он ехал на штатной резине по льду на дальнее растояние и с семьей это великого ума надо быть
 

CPU

New member
то что косяк по шайбе есть я не спорю. просто я работаю на эвакуаторе уже 7 год и таких мудиков как на том ролике вижу каждый день. конечно ему выгоднее сказать что подвела шайба а не то что он не справился со льдом на говно резине кама.
 

Январь

New member
вот здесь Вы совершенно правы. Этот мудак ехал на говеннейшей летней резине. Естественно он не справился с управлением. А свой косяк пытается списать на раздатку, не зная того, что она при своих глюках не отключается, а ВКЛЮЧАЕТСЯ. Ну не мудак ли?
 
в его случае дело в резине и в опыте. у меня на грузовике отродясь не было шипов так тоже ездим и ничего. но он понадеялся еще видимо на полный првод ну и как следствие
 

joyslen

New member
согласен. я вообще всегда на задке катаю. оч редко включаю перед.
 

Сверху