Сегодня наконец закончил короб под сабвуферные динамики . Питание провел двумя пяти метровыми сварочными кабелями ))), в передние двери вставил 20см

Сегодня наконец закончил короб под сабвуферные динамики . Питание провел двумя пяти метровыми сварочными кабелями ))), в передние двери вставил 20см динамики пионеры, в задние стойки рупора, колонки все запитал от усилителя, а саб от моноблока ...поехал на озеро искупаться за одно и испытать . Первые меценаты моего звука были гаишники))). Сказали что не ожидали такого от уаз патиот.

Hfb2pVeWi0I.jpg
 


zlomshik666

New member
пионеры были в наличие, а в дальнейшем переделка дверных карт, и эстрадки, 3 по 20см в каждую дверь и пара рупоров, туда же .
 

matsimon

New member
Поставь 2 середины 2 мида и твиттеров две пары будет самый смак

oYIZIMRToyA.jpg
 

Roca

New member
сделай фото дверей в своей волге)), по какой схеме цеплял дины ? Сколько усей ушло на двери?
 
стоит кондер, на сабе, торчит немного, у меня плюс и минус протянуты от акума до моноблока с усилком, даже на пиковой громкости просадок не много
 
Штатный патифон с колонками стоит и хватает за глаза, лучше чего для бездорожья при купить чем этот детский сад устраивать
 

Smile

New member
Все смотрится хорошо) но рупора в задней стойке лишние) моноблок какой?
 

vox

New member
есть у меня и кое что для бездорожья, только ставить не хочу, вес лишний и шум от грязевой резины.
 

Сверху