Сегодня мой день рождения,маленькая дата; 30 лет.Какие то уроды мне приподнесли подарок раньше всех.Разбили на моем Патриоте правое стекло багажника

Сегодня мой день рождения,маленькая дата; 30 лет.Какие то уроды мне приподнесли подарок раньше всех.Разбили на моем Патриоте правое стекло багажника,вытащили топор,регистратор,большую упакованную искуствен. елку и чемодан с ручным инструментом.Благо лопата осталась,впоймаю буду закапывать медленно и мучительно;ровно столько сколько я новое стекло вставлял-2ч.Жаль фото не могу скинуть-телефон не хочет дружить с компом
 


Noiniadow

New member
Разбили? У меня два раза резали резинки вокруг стекла один раз даже стекло уперли зачем? Пришлось тонировку подбирать под старую. )))
 

seugenev

New member
С днем рождения !
а нефиг регистратор на виду оставлять. Не полезли б за лабудой все остальное не взяли бы.
Хотя это китайцы за елкой полезли у них щас новый год
 
С днём варенья тебя!!!!!если поймаешь раздень их и дай им веники пусть танцуют танец лебедей и сними и в ютуб а потом нам ссылочку скинь!!!!заранее спасибо буду ссылочку ждать
 

kirilya

New member
С днем рождения, желаю тебе впреть не попадать так) и главное не унывать, машину ведь не угнали и не сожгли))
 

Элина

New member
регистратор прятал в подлокотнике а багажник тонирован и шторкой закрыт был
 

chuma30

New member
Спасибо.Основная задача была зафиксиовать украденный топорик(там же ведь мои отпечатки пальцев)мало ли,убить им можно
 

kreacker

New member
крайне здравая мысль га счет топора. Я бы и не подумал о таких последствиях)
 

Сверху