сегодня было в подмосковье ДТП и что я скажу что русские машины крепче чем шеп Поттер!!!!!



что бы ты писал без ошибок и грамотно . И вообще, каких комментов ты ожидал,что все начнут кудахтать : вот,солярис в клочья, а патрику все нипочем !!!! Ай да машина - просто чудо из чудес !!!!
 
Тех . регламент уже давно предписывает,что на тс не осуществляющих буксировку прицепов, буксировочный крюк должен быть снят .
А у нас фаркоп ставят для того,чтобы кто нибудь если въехал в зад, чтобы у него оба радиатора насквозь и желательно дыра в кпп. А мне ничего. У многих даже прицепов то и нету, но фаркоп поставь . Я же в танке;))
 
Писатели! Не Вы на месте Феди, так бы ходили и радовались тоже,что на вашей машине не осталось повреждений от невнимательного соляриса
 

Wishmaker

New member
выкладывая такие посты, преследуются две цели : или пожалели, или похвалится .
Другого я не вижу.
По первому всем пох.
По второму нечему радоваться.
 

PRural.ru

New member
а чего Вы так реагируете? Не нравится пост не читайте, листайте мимо, цензурой занимается админ. А о чем тогда выкладывать? Случай из жизни выложил человек. Меня например раздражают вопросы как заменить лампочку, какое давление в шинах и т.д. это всё в букваре прописано.
 

paracels

New member
пост написан ? Написан!
Комментировать запрещено ? Нет!
Нагрубил? Нет!
 
а Вы сами внимательно этот пост прочитали? Если нет то поясню. Автор говорит, что русские автомобили крепче, "и это правда " когда установлен фаркоп . Да любой автомобиль в стоке, будь иномарка или наш российский автопром при встрече с фаркопом скажет здравствуйте приехал.)))
 

Сверху