сегодня было в подмосковье ДТП и что я скажу что русские машины крепче чем шеп Поттер!!!!!

nastradamus

New member
Всем привет сегодня было в подмосковье ДТП и что я скажу что русские машины крепче чем шеп Поттер!!!!!!

Hc8QKXO39qA.jpg
 


Adamov

New member
Баловство! Судя по " черным отпечаткам шин хендая на осфальте, скорость там была бешанная".!!!)))
 

Blissrus

New member
Федя, в меня когда десятка влетела, так тормозной путь более десяти метров был, меня спихнула на три метра, а я еще груженую "воровайку" стоящую на ручнике на пол метра подвинул!!!
PS фото к сожалению не нашел!
 

bost84

New member
ты бы швеллер установил бы в заместо фаркопа.тогда морды в хюндай вообще бы небыло. В чем пост не пойму? Человек налетел на шар, пробил правую сторону бампера и естественно капот. Пипец владелец патра в восторге от того, чего сам не знает. Эх Федя
 
Этот патриот как и весь наш автопром,на котором,по тем или иным причинам, нам приходится ездить, не вызывает гордости или какого там уважения . Так как мне непонятно,как можно выехать от дилера ехать к дяде Васе менять цепь, в 20000 км ехать дяде Коле сварщику шкворня менять и какие-то стаканчики варить, приехать на дачу в выходной и не с семьей отдыхать,а разобрать до состояния скелета кузов,и поливать его всякими мовилями антикорами Пуш салами натирать, и заглядывать каждый день под кромку дверей, не начила ли она там гнить. Да не забудь уважаемый заменить расширительный бачок на новый образец и патрубки системы охлаждения двигателя на силиконовые дабы не текло ничего. Так что, кичится нашим автопромом я бы не стал . Так что автору поста удачи на дорогах .;)
 

hitik

New member
Виктор, автору поста нужно рельсой по кругу обвариться и удача его будит преследовать весь путь в дороге.
 

Annette

New member
вобше когда в жопу въезжают уже не приятно а ты Метёлка мелеш че
 

Сверху