С наступающим всех тема такая выгодно ли ставить на патриот Гбо ?какой балон лучше и обезательно его регистрировать в гаи

С наступающим всех тема такая выгодно ли ставить на патриот Гбо ?какой балон лучше и обезательно его регистрировать в гаи спосибо
 


я с баллоном за 50000 ставил год назад баллон на 105 л )) Ставил в Югорске это от ЕКБ 700 км в сторону Ивделя ))
 

Сыч

New member
Летом по трассе на 550 по городу в среднем на 400 но это все летом зимой на много меньше(( в баллон входит 89 литров
 

H2o2007

New member
Выгоду будет примерно через 50-60 тыс, и еще какой гбо попадеться
 
сегодня звонил официальному дилеру и спрашивал, сколько будет стоить гбо поставить. Цену определили в районе 850$ и сказали, что на газу, моторесурс двигателя составляет 100 000км. Если пробеги не большие, то проще и дешевле ездить на бензине.
 
Я перед тем как поставить.с народом пообщался.Мужик на Газели 400000 прошел. потом поменял движок и опять ГБО поставил
 

AlexInoz

New member
у меня спросили, наезжаю ли я 50 тысяч в год, что бу установка гбо была рентабельной?
 
смотрел обзоры в нете, так там объяснили, почему моторесурс на газу гораздо меньше. Из-за изменения фаз распредвала, было увеличено открытие клапанов выпуска, но не увеличено время открытия. Из-за этого горят клапана. Так же, юбка поршня была уменьшена на 1/3. Из-за этого износ поршня стал более быстрым.
 
Я преследовал немного другую цель.экономия-это прилов.Мне нужно было увеличить километраж на одной заправке.Что и сделал.Теперь 900- меня устраивает...Завод ставит ГБО в допах.Значит все нормально.И потом народ у нас умный.Давно уже люди придумали проезжать 500 км на газе.а потом 100 на бензине.чтоб восстановить состояние.Но есть одно НО.Все зависит от Мастера.Мой надо мной трясется.Пару раз заходил к нему.Все расскажет подправит-если надо.Я доволен как кот.Два года гарантии.Пробег с апреля составил 25000
 

Сверху