Рулевая рейка сломалась, патр 15 года,менее 10тыс пробег

KIV

New member
Рулевая рейка сломалась, патр 15 года,менее 10тыс пробег .
 


Мария84

New member
Сварка видимо закалило это место, поди еще водой остужали место сварки )
 

Jonny-23

New member
я отдавал делать в сервис, сам не видел, да и ставили знакомые,не их специфика. наверное вообще ставить не буду демпфер назад,угол поворота руля вправо заметно уменьшается . пробег меньше 10 тыс. как всё ржавеет,машине год и считанные дни,антикорозийка сделана
 
не надо ничего городить на патра ...если он не лифтован и не загружен железным тюнингом он едет нормально . Я по трассе обычно держу 120 км/ч, патр стоит как вкопаный, если поднять по подвески он будет дорогу рыскать . Я даже резину взял шоссейку, далеко ехать на нормальном патрике одно удовольствие, я на нем 1500 практическии без перекуров проходил . Он расчитан на то, какой ты его купил с салона, весь тюнинг это минус динамика, маневренность, устоичивость, а главное надежность . Те патры викоторые не влазили с тюнингом за 400 000 откатывают без серьезных поломок.
 

Battle-B

New member
я на своих ошибках учусь. но резину ат поставил тойо. она не хуже родного Китая. главное тише .
 

joyslen

New member
Я поставил нашу кировскую, она вообще не шумит, я на ней зиму отъездил, правда зимой она дубовая, а летом нормуль . Протэктор широкий, и по грязи не отстаю от ребят ))

_BJEbN1Lwdc.jpg
 

BKS

New member
оставь, рессоры просядут в любом случае . Я тоже на 3 см примерно планирую поднять, этот лифт без последствий ...
 

Nika_D

New member
не то сказал, у меня расширители коллеи 30мм. кузов не поднимал. я зимние колеса купил 265/60/18 так поднялась на 3 см,клиренса за глаза. выше уже залазить неудобно будет.
 

eagle2008

New member
расширители колеи это плюс к устойчивости, к сожелению я не знаю про размеры колес на 18 дисках . У меня 265 70 16 стоят и вылет минус 15
 

Сверху