Регламент таможеного союза, касаемо навесного

Регламент таможеного союза, касаемо навесного оборудования

Gb9WaSXmK4E.jpg
 


ereser

New member
Очуметь... У меня изменений раз в 10 больше, чем тут перечислено.... Делать по закону уже бесполезно....(((
 

fifo

New member
К слову: а в НАМИ ничего не сказали по поводу уже внесенных изменений? Можно-ли их зарегестрировать?
 
Многие люди столько бобла в тюнинг втюхали для улучшения характеристик, а теперь что, всё выкидывай и на сраный сток меняй? Хочу резину хорошую, но 235 на нём реально смешно. Завод виноват что велосипедные шины ставит из-за дешевезны. Лучше б что нибудь из китайского фуфела убрали и шины нормальные впендюрили. Не одной нармальной машины нет с такими маленькими колёсиками по соотношению к авто(((
 

ural_angel

New member
стоковая-велосипедная это 235х70х16, а у Вас достойная резина, правда уже подпадающая под санкции. УВЫ!
 

D0ct0r

New member
ага. А менты совсем идиоты. У меня 245х75х16. Езжу. А что делать.
 

Наталия

New member
Где то предлагали резину с брачком. Там буквы не пробиты были. Так можно и цифры не пробить. Что с рулеткой мерять будут?)))
 
Буквы с цифрами можно и срезать)) проблема в том, что у инспектора тех надзора есть рулетка и при желании он все измерит)))
 

SANR

New member
С резиной конечно не порядок...хорошие кроссовки решили отнять
 

-alex-

New member
непонятно почему, но НАДО! Шнохель это самая страшная деталь, которая реально влияет на безопасность дорожного движения.
 

Сверху