Ребятки подскажите какие шкворня лучше поставить на Патрик бронзу или

maksim23ku

New member
Ребятки подскажите какие шкворня лучше поставить на Патрик бронзу или подшипник
 


balkan

New member
У меня подшипники,проблем нет,но дороже. Может сейчас поставил бы бронзу
 

Germanos

New member
Катаю 100т на подшипниках, итог часто требует протяжки, резина 235/85/16, метал бывает сырец разбивает, второй комплект стоит менял тыщ 20 назад. По отзывам бронза в место родных. С подшипниками надо будет переваривать стакан, это значит требует центровки чтоб развал не сбить
 

ultrabyte

New member
Нет центровать не надо просто срезаеш старые по сварке шлифуеш до ровного и вариш новые я в ютубе видел видео
 

tattoo

New member
Александр, совершенно неверно, надо центровать верх вниз то что срезаеш вариш там перекос будет и подшипник со временем разабьёт, и резину будет бока съедать. отдельно кулак продаётся отцентрованный специально для подшипников своё время 12году покупал и ставил комплект 7 косарей, то что продают подшипник со стаканом это фуфло. Ставь бронзу и проблем меньше, я бы так и поступил если перед до мной стоял вопрос, сподшипника на бронзу уже не переставиш
 
Все понял спасибо, ну и слышал еще что подшипник плохо на удары реагирует,может сломать обойму
 

Galina

New member
подшипники на трассе хорошо ведут себя, но надо следить, подтягивать, смотреть чтоб не перетянуть. А то разобьёт.
Для бездорожья лучше бронза.
 
где так всё ставится там всё ушатает, пройденная тема, в год по два комплекта резины будешь менять, мы на работе заколебались на Ханторе, в итоге купили новый кулак и вкладыш бронза и год без проблем
 

bbk84

New member
Подшибника на долго не хватает, лучше бронза, как говорится время зря потеряешь
 

Сверху