Ребята всем здравстуй!!! Вопросик мож было у кого габарит с правой стороны не горят и спереди и с зади с лего горят нашол предохронитель поменя дума

Sochinecman

New member
Ребята всем здравстуй!!! Вопросик мож было у кого габарит с правой стороны не горят и спереди и с зади с лего горят нашол предохронитель поменя дума все агонь а они перегарают как вкл габариты как найти проблему???
 


White88

New member
У меня так было когда на двери багажника провода перетерлись и на дверь пробивало. Обшивку сними посмотри провода
 
а при чем габариты и дверь багажника .....у меня было такое только со стопами оказалось перетерся провод на прицепном под машиной ....если есть посмотри там ну а потом по цепочке лампы провода и т.д.
 
так я не против же...просто спросил как зависит теперь думаю может быть там ведь освещение номера а оно вместе с габаритами работает
 

promodeeer

New member
абсолютно верно. При моей проблеме не работали габариты с правой стороны, освещение номера и подсветка на приборке, пролазил все, и под дверь багажника залез чисто случайно, но как раз там и нашлось решение.
 

Сверху