Ребята требуется совет. Планируется к покупке годовалый Патрик. Насмотревшись отзывов чтотэто ведро с гайками,берут сомнения. Автомобиль нужен как

trio

New member
Ребята требуется совет. Планируется к покупке годовалый Патрик. Насмотревшись отзывов чтотэто ведро с гайками,берут сомнения. Автомобиль нужен как универсальный семейный, а так же зимой до деревни и гаража доехать, паркетчики не справляются с задачей. Патриот привлекает своей вместительностью и недорогим обслуживанием. Ремонтировать буду в сервисе, нет ни времени, ни желания. Кто что думает потэтому поводу, действительно ли все так плохо с надежностью?
 


Lioliksun

New member
Если честно то ведро и спорить не с кем не буду два раза обожглись этим патриком
 

Leanod

New member
патриот это как лотерея лично у меня патр 2008 года пробег 178000 сильных геморных проблем нет скоро буду отмечать десятилетие /август/ нормальная машина
 

xsun

New member
Если еще не имея патриот считать его ведром с гайками то лучше не брать
 

Laktos

New member
У меня, машина первого выпуска 17 модельного года, пробег уже 70к. Мелочей много, но они все простые и не критичные. Если не истерить над ними, то спокойно всё лечится, когда есть время. Машину обслуживаю в сервисе, по принципу - ТО и гарантия у дилера, текучка и то что сам сломал в УАЗ сервисе. Меня всё устраивает. Скрипящее лечится антискрипином, текущее лечится антивытечином, заедающее лечится антизаедином и т.д. В общем знал что хотел, машиной доволен!
 

Lele

New member
Пикап 12 года до 95тысяч км ремонтировал только то,что отрывал или отбивал.Сейчас накрылся привод маслонасоса,заодно поменял вкладыши и привод ГРМ.Думаю,ещё на сотку хватит.Весь ремонт во дворе.
 

H2o2007

New member
так я не считаю в интернете отзывы такие. А я хочу понятьчто правда
 

D0ct0r

New member
А правда такая! Пока не попробуешь не поймешь! Я с 10 года пробую, удивляюсь,РАДУЮСЬ данному автомобилю!
 

BupeDuroDep

New member
У меня патриот 11года ездию выезде жена детей в сад возит ни каких проблем меняю только исходники если ломается то не чаще хороших иномарок и запчасти везде и всякие не надо ждать пока привезут
 

Элина

New member
а на дальняка вообще удобно для пассажиров с детьми, говорят что очень жёстко. И ещё для водителя как? Просто планируем поездки на юга?
 
вообще хорошо всё зависит от детей могут не усидеть энергия прёт да по трассе все супер плывет как корабль по волнам а по пересеченной местности жестковата груженый проглатывает неровности мягко а так все ок на юг возьми с собой ремень и ролики на всякий случай
 

Илья

New member
не у меня бензин 11года при скорости 100-110 компьютер показывает 12-13 16 у меня по грязи с понижайкой
 

Сверху