Ребята Стоит ли брать новый уаз патриот 2016г. Или б/у? Езжу 70% город 30% бездорожье. Сейчас езжу на Ford Escape. Но хочется большой и рамный

tyler66

New member
я не разу не садился так,что меня вытаскивали везде сам проезжал.хотя мой пикап не подготовлен вообще.только резина и то не особо зубастая .
 


У меня уаз был я ездил на нем там где волки срать бояться и грязь и снег, и все это на штатной каме. И по пахоте после дождей 10 тащил. Тачка супер.
 

Serdjo

New member
Раньше был прикол: "Лотерея от АвтоВАЗа: каждая 10-я продаваемая машина собрана из хороших деталей и будет долго и верно служить без поломок".
А УАЗа примерно тоже походу. Всё индивидуально. У когото двиган жрёт 12-13 в смешанном режиме, у котого то 20. Кто то наматывает десятки тысяч вообще почти не влезая под капот, а ктото с первой же сотни там (под капотом и под днищем) постоянно прописывается и живёт. В общем - лотерея опять же)
 
Езжу 2 года, ни разу не подводил, 1 раз зимой сел на мосты по своей глупости, шнива легко выдернула динамической стропой, оборвало грм, не беда, заменил. Кучу пузотёрок достал, летом на природу легко, места достаточно
Заезжал в салон, новый Limited 950к, не уверен что он стоит своих денег.
Ну и многое зависит от прокладки между рулём и сиденьем

4mhb-ReBSW4.jpg
 

Сверху