Ребята . Прошу помощи в выборе. Собираюсь покупать Патрика ток не могу определиться зажигалку или дизеля брать . Помогите) P.S. прошу не писать типо



shpigl

New member
их особо делать не где и за запами бегать. Если что в дали то хрен что сделаешь.
Он был хорош новый
У бензинки средний расход 14-15л с хорошими расходниками.
 

knippiply

New member
блин. Я уже хз какой брать просто парнишка знакомый на дизеле ездит уже почти два года и не жалуется))
 

esorpospeprew

New member
я уже писал что все от манеры езды.
Если дизель хочешь то бери с с змз но не с первым змз.
Бензинка практичнее на мой взгляд.
 
Алексей, так всегда, друг ездит и не жалуется, а половина народу начитается про дизель, но жаалуются как вроди бы сам попал.если копать глубже, то на патров вообще жалуются,и удивляются как они вообще ездят, при этом не имеют даже велосипедов.поэтому смотри что нравится тебе самому..
 

Medexpert_Nick

New member
где-то 15-16л,редко 18л-это уж зимой и на полном приводе+прогревы(проверено фактически)
Летом хабы вкл.исключительно если поехал в грязь или для профилактики раз в месяц!а так снег растаял,хабы выкл.70000км,по грунтовым дорогам,редко асфальт,пока на заводском кардане катаю,но уже в шлицевой болтает!
На трассе вообще можно в 12л уложится,если ехать 90км/ч,а я больше и не езжу!
 

SeoRodeo.ru

New member
Если грязь мясить хочешь бери дизель на низах хорошо а по городу и малому бездорожью бери бензин
 
Езжу на дизеле 3 года полет нормальный,есть друг который завидует по расходу,у него пикап бенз,Обслуживание не дороже чем бенз
 

desybenry

New member
для начала нужно 3 мин. потарахтеть а потом вырубать мотор,давая тем самым время остыть турбине
 

Сверху