Ребята проблема с перекачкой топлива, с левого бака половину высосет и всё, и начинает качать с правого где искать причину

GrishaO

New member
Ребята привет, проблема с перекачкой топлива, с левого бака половину высосет и всё, и начинает качать с правого где искать причину?
 


Значит нужно уяснить тебе, что левый бак у тебя 20 литровый))) а если серьёзно то как обычно начинать искать с самих баков - бензо модуля и сеточек
 

Bliznec

New member
У меня было так, поменял пробки баков местами и стал выкачивать как положено, выкачает полностью левый а затем берётся за правый)))
 

myseo

New member
тогда не знаю, у тебя значит проблема в чем то другом. А воздух левый бак нигде не подсасывает?
 

VERONIQUE

New member
посмотри струйный насос.Хотя если струйник забит он бы не качал ващее.начинай от адсорбера и до левого бака пароотводящий патруьок и сепаратор проверь.если не поможет меняй сам насос на модуле.хоть и новый а мощи у него не хватает.вот каталожные номера которые будут работать.

XJ7HPccaBJM.jpg
 

Novi4eK

New member
как и каким приспособлением проверить, ни разу с таким не сталкивался
 

Foxit_18

New member
Читай ночь в переди все должно заработать.и не перепутай топливопроводы! Внимательно.
 
У меня была похожая проблема, когда топлевный насос стал померать. Решил эту проблему заменой насосо и в качестве подстраховки поставил волговский выносной насос непосредственно на перекачку ( включается с кнопки при необходимости)
 
если правый бак наполнен струйник отключается .струйный насос начинает работать как простой штуцер слива топлива 
 

Сверху