Ребята посоветуйте что может быть?, после сегодняшних покатушек, серьёзного застревания... Появился какой-то металлический стук при движении и

AlexInoz

New member
Всем привет! Ребята посоветуйте что может быть?, после сегодняшних покатушек, серьёзного застревания... Появился какой-то металлический стук при движении и подключении передка. Патр 14 г., коробка и раздатка корейская. Карданы вроде прикручены, с виду вроде ничего не болтается.
 


veloc

New member
подними пер и зад колеса с одной стороны и послушай где что.
 

profoptic

New member
если шрус умирает, то я думаю он постоянно будет стучать... А здесь только при езде с подключённым передком. На задке едет без стуков.
 

Nicomashi

New member
Пока до гаража не доехал. Но симптомы такие - при трогании идёт стук и при неравномерной езде стук справа... При ровном газе и стабильной скорости по ровной дороге стука нет....
 

uiauser

New member
Антон, крестовины определяются только снятием или на месте люфт можно увидеть?
 

Oleg_Orlov

New member
шрус когда умирает, то издает звуки (что-то типа хруста) при поворотах или неровностях.
 

violinka

New member
У меня похожее было, стуки, призвуки, без системы особенно по неровной дороге все просмотрел, все нормально. В итоге ночь в теплом боксе простояла машина снег растаял весь. И все прошло. Как вариант.
 

Alekna

New member
раньше замечал, что когда стоишь на неровностях и включаешь передок а потом трогаешься - такой же хруст был, но потом при езде ничего подобного не было... А теперь хрустит, и что характерно, только при трогании и неровном газе, но когда спокойно едешь со стабильным газом - то хрустов нет.
 
4*4 выключи. И правое колесо поднеми. Крестовины путем проворота и вверх в низ. Нк и покрути за колесо вперед назад должно застукать. Потом другое.
 

Сверху