Ребята Подскажите- хочу установить силовой багажник на крышу и как я понимаю конструкция нашего патриота позволяет это сделать без внесения

вот пример https://www.gost.ru/portal/gost/home/activity/compliance/evaluationcompliance/AcknowledgementCorrespondence/vehicletypeapproval018?portal:componentId=c3ec30b7-b58b-4330-8ab2-7e3b9b82739c&portal:isSecure=false&portal:portletMode=view&navigationalstate=JBPNS_rO0ABXc4AAZhY3Rpb24AAAABABBjb25jcmV0ZURvY3VtZW50AAZkb2NfaWQAAAABAAMyOTMAB19fRU9GX18* ищите свою модель и год. там скачаете пдф документ
 


В каждом городе свои правила у меня стоит багажник, изменения в конструкцию не вносил оставил на штатные места багажник заводской, ответ инспектора на дороге профаркоп был он установлен в штатные места и он не самодел поэтому тебе ничего сказать за него не могу (ответ инспектора мотобата)
 
я когда покупал свой патриот в 2019 году дали целую кучу сертификатов на обвес на лебедку еще там многое в том числе и багажник силовой
 

smeettFGR

New member
я запрашивал в ульяновске распечатку оттс на мой патрик с печатями. у меня разрешен фаркоп. рейлинги. силовые бампера, экспедиционник и лестница запрещены
 

Exorcium

New member
сейчас на почте адрес посмотрю. скину ссылку. ответили быстро. прислали в течение 3х дней.
 

SergCh

New member
скан оттс со всеми печатями на каждой странице и чертежами комплектации скинули на почту
 

Sasha Voron

New member
у меня 11г макаронник. с ручником на раздатке. фаркоп и рейлинги прописаны. на эскизах машины обозначены.
 

Lele

New member
На первое поколение патриотов, только через внесение в ПТС.
 
и да, и нет. Тут больше вопрос региона. Во всяком случае, в Красноярском крае, на патриоты первого поколения, через узаканивание.
 
нет, не нужно.

W41K89C_nSU.jpg
 

Сверху