Ребята Подскажите- хочу установить силовой багажник на крышу и как я понимаю конструкция нашего патриота позволяет это сделать без внесения

razrbox

New member
Ребята всем привет
Подскажите- хочу установить силовой багажник на крышу и как я понимаю конструкция нашего патриота позволяет это сделать без внесения изменений в ПТС на основании ОТТС? $FILE/%D0%A2%D0%A1%20RU%20E%20RU.%D0%9C%D0%A202.00129.%D0%A05_1.pdf

iBI6xiqEGXg.jpg
 


Элина

New member
Смотря какого года машина. У меня 2008, в оттс написана тупость. Рейлинги есть, а ставить на них ничего нельзя
 

wintus

New member
я ж говорю, потому что в оттс про это ни слова. Не сказано - значит нельзя. На новых можно
 

Trucker

New member
сейчас, на каждую установленую на авто хрень, вне заводских комплектаций, выдаются вот такие бумажки с печатями и подписями, вернее их копии, для того, что бы ты на месте мог поставить авто на учёт...

ST_AidMvStA.jpg
 
Бред с этой бумажкой вас пошлют куда подальше нужно полностью проходить процедуру узаконивание через лабораторию
 

Ilyuxa1004

New member
бред - да не бред, к этой стопке бумажек на всё в куче, выдаётся по отдельной на каждую не заводскую комплектную плюшку, которая реально установлена у диллера. Её, я по естественным причинам, выкладывать небуду сюда.
 
Это только если у вас авто после декабря 17-го года как тут уже написали у которого одобрения типа транспортного средства есть эти изменения такие как багажник тсу лебёдка и пороги и всё
 
ну спорить не буду, я на учёт в начале августа ставил, инспектор РЭГ, даже не спросил у меня эту бумажку на прицепное, хотя фоткал со всех сторон. >
 

Constantin10

New member
С 1 июля 2020, никаких изменений в конструкцию авто, самостоятельно, и/или без регистрации вносить нельзя...
 

LineagerUA

New member
багажник как и фаркоп и лестница это не изменение конструкции авто. Это навесное оборудование если оно заволское и есть документы то ставьте что хотите.
 
основной акцент этой идеи идет на том, что ты лично или сомнительные сервисы, не имея достаточной подтверждённой квалификации, можешь это заводское, установить мягко говорят "криво"...
 

Toxic_Cat

New member
У меня Патриот 2017г.в. В ОТТС прописано что можно ставить багажник с лестницей, лебёдку, защиту порогов, фаркоп. Я поставил на учёт без внесения изменений в ПТС.
 

chuma30

New member
у меня тоже 2017г. При постановке на учёт инспектор сказал, что ничего нельзя. Заставили снять фаркоп и хромированные дуги по порогам и бамперам...
 
мне инспектор в заявлении тоже написал "ТС не соответствует" и все такое... Я распечатал ОТТС, сходил в кабинет, где технадзор сидит, мне сказали, что отказ в постановке на учёт незаконен т.к. багажник прописан в ОТТС на мой авто, я пошел к начальнику МРЭО, объяснил, показал ОТТС и ПТС. Номер ОТТС прописан в ПТС... начальник отправил обратно к инспектору, что бы тот все исправил... Как то вот так.
 

Сверху