Ребята подскажите...хочу купить отцу патриота нового с салона, дизельного...что скажите, как вообще дизель и чей он вообще, или лучше бензин.

europarks

New member
хы уазик это надёжный друг а дизель иль бенз по фиг .. у меня бенз 07 года тащит норм и ватаскивает тож хорошо
 


matsimon

New member
а не чо так что это прада на блакировках и сидела на пузе безпомощьно?
 
У нас дизель на работе, новый брали. За два года службы - 3 ремонта двигателя по гарантии.... Видимо как повезёт!)
 
х** с пальцем не сравнивай я сам расекаю на дизеле и доволен как слон потому что у меня всеядный самоставный дизель. Я к тому что дизель наш змз514 НЕОПРАВДЫВАЕТ свою цену куда нахе* 1100000 он сгнёт и развалится быстрее качество гомно. Бензин под 700 и выше и откуда такие цены на газ??? У нас установка 25-30т и газ 14, знакомый на газу патриот уже 5год из них раз головку менял и раз сто оправдало, на 35т он уже свою цену выкатал. У нас все переходят на газ от пузетерок и выше, пускай ломается но это оправдано
 
В разнице дизель и бензо примерно 300т. Установка гбо уйдёт грубо 50, будет уже 250. И когда эти 250 оправдается по мне бензо с гбо в наше нелёгкое время самое то
 
дизель продаётся только в топе...между топовым бензом и топовым дизелем разница 70 000 была когда я покупал,где ты 300 000 нашёлто?
 
Вован, не все готовы баллоны с газом катать в багажнике... мне его и так еле хватает. А с балонами пришлось бы до "крыши "грузить-сомнительное удовольствие... туда же бешаный расход, что каждые 200-400 км заезжать на нечастые газовые заправки в зависимости от установленых балонов... нафиг мне это всё.
 

malvin

New member
за свои 35 000 я тоже разницу в цене между чисто бензинкой и чисто дизелем отыграл...газ не для меня в принципе... выше указал почему
 

Сверху