Ребята подскажите...хочу купить отцу патриота нового с салона, дизельного...что скажите, как вообще дизель и чей он вообще, или лучше бензин.

Ребята подскажите...хочу купить отцу патриота нового с салона, дизельного...что скажите, как вообще дизель и чей он вообще, или лучше бензин..
 


BKS

New member
Был в Смоленске у официалов, новый дизель сейчас стоит 1100000((
 
расход газа 20 плюс установка гбо 50штук, расход дизеля 11... цена газа примерно 15-20,дизеля 35без скидок, у меня по карте 31.50
Считайте сами... аисказки о ломучести дизеля оставляйте при себе, просто из лужи не заправляйтесь
 
Думай сам .дизель шумноват и его комфортная скорость 100км.ч выше некомфортно но при желании до 140 без проблем..и в сильные морозы если в пробкн стоять или просто стоять прохладненько будет но зато ращ заправил 70-75 литров по горловины и забыл про запрвки на 700 км, тяги море разгон бодрый...звук приятный
 
Так-то и бензин ломучий, то цепь то натяжитель, то датчик то катушка то насос то перегрев ...у каждого движка свой список минусов
 
Да, 37 000 уже,брал 8 месяцев назад... проблем нет совсем мороз 26 градусов без проблем...единственное на пробеге 1500 был косяк с топливным фильтром по гарантии устранили...и всё
 
езжу по спб, а это и пробки и кад и прочие прелести мегаполиса...расхрд 10.5-11 при езде со скорость и более чем поток ибо не люблю тащится за гумозами
 

fenia

New member
до этого ездил на киа сид 2013 года на акп.2 года... обратно в пузотёрку бензиновую не вернусь
 

autondex

New member
до этого ездил на киа сид 2013 года на акп.2 года... обратно в пузотёрку бензиновую не вернусь
 

uiauser

New member
У нас с отцом разные тоже мнения)) у меня Рио бензин на автомате, я против дизеля… даже и не сяду))) а у отца астра g дизельная, он доволен как слон))
 

-=JC=-

New member
тут кому что нравится... а по ломучести - всё ломается...как повезёт.
 

Sem Orlovskiy

New member
У меня товарищ взял дизельного пробег 12 тыс при заводке сорвало штопора в результате остался один блок родной, правда зделали по гарантии ну движок уже ремонтированый
 

Сверху