Ребята подскажите ставить ГБО да или нет кто что скажет по опыту



eolin

New member
Однозначно да если пробег в год более 10к и продавать ближайшие три года не собираешься
 

Abormot

New member
Я не пожалел!
Во первых дополнительное топливо
Дешевле( газ -17 р; бенз - 41,35р)
 

LifeIbup

New member
в Питере 28 р газ
Я уже для перевозки своего зада из точки А в точку Б, открыл категорию А и купил мототайку... вот на ней расход радует 4л на 100км =)

Но патрик всё равно не брошу, потому что он хороший... правда стал автомобилем выходного дня... в леса, на рыбалочку сгонять..
 

kuku84

New member
Посчитай разницу цен на топливо и потом раздели её на стоимость ГБО. Она окупится лет через 5. Это всё самообман!
 

edgeptibe

New member
Я против ГБО, в первую очередь по причине того, что периодически возникает необходимость по полной использовать пространство салона и багажника! Балон же будет категорически мешать, отнимая значительную часть полезного пространства. Не знаю, как на новых с одним баком машинах, там вроде можно за порогами баллоны разместить. Кроме того, под капотом какие редуктора с форсункаии торчат. Психологически мне не нравится даже, какие то заправки выискивать. Плюсом отдать за это не приятное мне явление 40+ тысяч, не, не надо. Даже бесплатно бы устанавливать не стал!
 

korsarr

New member
ничего выискивать не надо, они есть везде! Для простоты поставь приложение в телефон и будет показывать до метра где заправка и какая цена. Редуктора с форсунками не торчат, мало того до форсунок ещё надо добраться. А самое главное то, что за вдвое меньшие деньги ты проезжаешь тоже расстояние
 

Klinks

New member
раз с трудом хватает багажника нужно иметь прицеп. Зачем перегружать тягача? Рессоры сайлентблоки потом...
 

iTux

New member
а там груз то лёгкий, от силы килограмм 250, но просто объемный. Дорог каждый сантиметр кубический объёма салона!
 

Stricker

New member
ставь два плоских.они дороже но уже будет 80 и высота уменьшится.Этот помешает спальному месту
 

Sergei K

New member
Брал уже машину с гбо,ловато 4-го покаления,прошит под евро 2,расход в среднем газа(пропана) 16 литров,цена 20,6р за литр.До этого был Фольксваген шаран,так патриот экономичнее на треть
 

Сверху