Ребята нужен совет.!!! Езжу на Шевроле Круз 1.8, давно задумываюсь о машине повыше попроходимее. Вроде бы и Дастер годится но и как у любого

а ну тогда должно быть нормально. У меня патриот тоже не разу сервиса не видел,тоже все сам делаю,и не сказать что я прям валяюсь под ним каждые выходные,как любят многие говорить. У меня патриот рабочая машина,так сказать мой хлеб,и он постоянно в строю.
А так в основном замена изношенных запчастей,практически по регламенту. Единственное что запчасти приходится искать,что заказываю через инет,там дешевле и качественней,что то ищу на сайтах иномарок по артикулу.
Ну а в целом патрик мне нравится.
Вот мой трудяга

fndNPkSHcQE.jpg
 


nevtopkumbb

New member
и как? Стоило того? Эмоции? Все Хаят Круз что капризная машина. По сравнению с ним патр чаще тревожит?
 
У меня круз в идиале был купил 3х годовалый за 540 проехал 145т продал за 1 день за 400 к,патрик это другой мир) качество желает лудшего брал новый в максималке на ручке 100км ч это его скорость долго привыкал,зато когда сьезжаешь на грунт то понимаешь) поставил газ тк расход сам понимаешь,места как в домике,6 не хватает,но я брал для охоты рыбалки,дальняк шутя на нем по 1500 км в день легко тк круиз стоит,попробуй тест драйв
 
Был у меня уаз 5 лет, с 15 по 20 год, прошёл 152000 на нем. Так то машина не плохая, но специфическая. Двигателя 128 л не хватало на трассе, гнил аж слышно как, номер на раме сгнил от солей до неузнаваемости и арка задней двери так, что пришлось перед продажей вваривать пластину, шпаклевать и красить. А так в целом пойдёт. Ещё бы столько прошёл и в чермет на раскомплектовку)
 

Сверху