ребята настало время менять сцепу предложили метал парт какие отзывы или опять люк втыкать но китайский

nOop[ka]

New member
Привет ребята настало время менять сцепу предложили метал парт какие отзывы или опять люк втыкать но китайский сказали
 


Diatrium

New member
Лук сейчас 98% палево. Металпарт вполне себе достойный Китай. Ещё старко весьма хорошее сцепление делает. Само собой сразу по традиции ставь от камминса, раз уж пришлось лезть.
 

Sochinecman

New member
ну вроде и у официалов где то рядом цена. Хотя свою сцепу я брал у официалов за 8900 рэ прошлой зимой.
 

lostlamer

New member
да ладно,все же орут что на иномарки все дешевое
Ну если хочешь по дороже,как на дастере,то есть сцепа лук,где то около тридцатки будет стоить только я не вижу смысла покупать такую дорогую сцепу.
И кстати,если ты с дастера,то не знаешь некоторых ньансов. Бери опорный подшипник в маховик широкий,с пластиковой обоймой,в идеале это фирма скф подшиники.
 

Kyon

New member
может быть дешевое было. Я рычаги в ходовку брал передние по 4500 а щас они 10 )) кстати этот подшипник может звуки неприятные издавать?
 

Mikael Bagdyan

New member
ну так то да. А я блин без передка в лужу полез,а там яма оказалась > и булькнул,что вода в салон начала просачиваться с одной стороны,и это на лифтованном,и колесики больше заводских немного > коллега по работе тоже говорит нырял в эту яму,но он утонул, по сиденье воды было,сушил неделю машину
 

THISER

New member
Лучше Лук, но если нет старко от каминса правдо говорят оно тугое
 

Сверху