Ребята есть вопросы, посоветуйте как быть: 1- слишком большой расход сегодня замер делал в режиме трасса, баки под горловину, проехал 85км скорость

IvanX

New member
Ребята есть вопросы, посоветуйте как быть: 1- слишком большой расход сегодня замер делал в режиме трасса, баки под горловину, проехал 85км скорость 90-100, залил 12,5л. 2-пробивал ли кто катаизатор? все потроха выкидывать нужно? 3-подходит ли от чего сопротивление отопителя, либо заказывать родное?

GRTOo3pugW8.jpg
 


balkan

New member
Я прошил )) все норм, до 100 за 12 сек . По расходу ... у тебя теплый воздух подается в воздухан ? У меня если сосет воздух с улицы, то расход при 80-90 14 литров отварачиваешь воздухофильтр в подкапотное пространство 11.5 литров, а удленнишь гофру и подашь воздух от коллекторов, то при этой же скорости 9.5 литров . С резиной 265 70 16 и ет -15 . Я про зиму.
 

Ilyuxa1004

New member
катализатор тоже удалял? обе сетки? лямбо зонд удалил? воздухан у меня в стоке ничего не переделывал.
 

JeT PiRAT

New member
зачем ? У меня машина 15 года сетка еще не засралась . Как закоксуется так пробью ее. Так-то нужно все уберать что мешает выхлопу.
 

Nika_D

New member
по городу 25 при спокойной езде, и выхлоп какой то обогощённый.
 

SeoRodeo.ru

New member
сетки тоже не засраты были, сетки выбил, а лямбо зонд назад завернул.
 

joyslen

New member
Михаил, обычно обваривают сваркой место под датчик и все. Е хочу найти нормальный резонатор и вставить вместо всей этой конструкции, то при ускорении патрик ) сильно рявкает и рычит ))
 

kreacker

New member
Кстати,насчёт выбивания катализатора, будьте с ним осторожны. Пыль от сот опасна, вызывает болезнь щитовидной железы.
 
там хомут есть который прикручивает бачок воздушного фильтра к креплению .Под ключь на 13, ослабляешь хомут и разворачиваешь всю конструкцию в под капотное пространство . Купи длинную гофру, что бы вывести ее к выпускным коллекторам . Что-бы теплый воздух попадал в воздушную систему двигателя.
 

SNAY

New member
я пробывал )) в морозы и радиатр заткнул и отверстия все заткнул, что бы холодный воздух не проникал . Один черт бензин улетал, хоть и поменьше . А вот когда конкретно подал теплый воздух )), стало гуд.
 

Сверху