ребят вопрос ко всем,собираюсь покупать уаз патриот новый, комфорт, смотрел цены 670-750 это нормальная цена, и отзывы о нем какие до этого нива

elViento

New member
Добрый день, ребят вопрос ко всем,собираюсь покупать уаз патриот новый, комфорт, смотрел цены 670-750 это нормальная цена, и отзывы о нем какие до этого нива была тайга, хочу услышать ваши советы о его эксплуатации и стоит ли его брать ?
 


promodeeer

New member
Бери норм машина. Я 2 месяца назад взял новую, езжу сейчас пробег 1800км. Так по мелочи есть косячки, но в общем все ОК.
 

YANN240373

New member
не уверенны не берите уаз машина с характером косяки есть и будут плюс список доработок тоже будет внушителен!
 

dNight

New member
Машина хорошая. Только где такую цену нашёл? Комфорт без всех скидок будет 800
 

gaws

New member
он похоже цены, которые со скидкой по утилизации, посмотрел.
 

hoho

New member
говорил с людьми, которые на крузаках до патриота ездили, так говорят что в патриоте и места больше и ехать лучше
 
Вчера дал на своём прокатиться владельцу Тахи, он тоже очень удивился. И ему понравился патриот.
 

Sem Orlovskiy

New member
Сам год назад с тайги пересел. Ощущения словами не передать. А что касается поломок и доработок, то на этих машинах они примерно одинаковы.
 

tlds

New member
Бери и не думай машина хорошая при должном уходе не капризная. Я на своей вообще учу ученики тащатся а после многие покупают.
 

Сверху