Ребят такой вопрос. Приобрёл Патриот с повышенным клиренсом. В нашем мрэо получил Отказ в регистрации из-за этого. пытался показать сотруднику что

Добрый день. Ребят подскажите пожалуйста такой вопрос. Приобрёл Патриот с повышенным клиренсом. В нашем мрэо получил Отказ в регистрации из-за этого. пытался показать сотруднику что клиренс достигнут путем установки усиленных пружин и дополнительного листа рессоры. То есть там ничего не переделанное ничего лишнего не установлено. Короче сотрудник, Который осматривает машины даже не стал рулеткой замерять ничего. на глаз определил что это всё не соответствует, ничего не стал смотреть и всё. Это нормально? Просто я думал что запрещено ставить различного рода проставки и так далее. Заранее благодарен
 


dooffy

New member
Покрась пружины в черный цвет ( если они цветные ) и пусть напишет официальную причину отказа. И приложит фотографии. С этим к начальнику МРЭО.
 

Novi4eK

New member
если я не ошибаюсь то где-то указаны размеры от крыши до земли. высота машины. Про клиренс Я нигде не видел
 

kasma

New member
они меня сегодня просто послали. сказали чтобы за письменным отказом Я приходил завтра. на словах сотрудник объяснил что это всё равно является вмешательством в подвеску.
 

tattoo

New member
если есть такие размеры, тогда дорога в другое отделение )))
 

TpaBkuH

New member
Забыл как называется но завод изготовитель допускает и одобряет устанавку определенных вещей пример как колеса 16 и 18 радиуса, релингов, фаркопов, защита порогов задних дисковых барабанных тормозов и тд. О принятии решении в отказе регистрации мне кажется незамедлительно должны давать заключение а так получается отказали в предоставлении гос услуги
 

ShakuR77

New member
Как минимум должны были рулеткой померить, массу машины взвесить что б убедится соответствует ли масса для замеров а на глаз бред какой то.
 
попробуй в другие съездить,мож там менее дотошный инспектор попадется,или в хорошем настроении будет) этому походу жена не дала с утра или вовсе не встал,вот злой и ходит) обычно к таким вещам особо не цепляются,если конечно там не огромный лифт,что в глаза бросается сразу.
А так я дастера с лифтом 5см спокойно регистрировал,хотя вот там сразу в глаза бросалось что что-то не так,но инспектору было пофиг)они лютуют за торчащие детали типа кингуринов,силовиков,шноркелей и прочего подобного.
 
Ну и денег дать попробуй,запишись через гос услуги в какой нибудь мелкий филиал в своем городе (а если еще так можно-то вообще в другом по меньше) и там уже если заметят и начнут ломаться-предложи решить вопрос на месте. Во всяком случае у нас в саратове без проблем такое)за красную бумажку точно лифт не заметит)
 
странные вы люди, если знаете что есть изменения или нюансы, дайте немного денег и вопрос решиться, но нет же будете упираться и писать какие гайцы мудаки
 

Filip Morrison

New member
Ну во-первых я так про них не писал. Не хотят они меня за деньги ставят. говорят машину надо фотографировать с 4 сторон И всё равно будет видно. им это опасно. поеду куда-нибудь в другой отдел
 

Сверху