Ребят скажите какой у кого расход... Очень нужно... Заранее благодарен..



iskander73vm

New member
А тебя что задело то?? Я как будто тебе на страничку написал... Новопасит пропей а то нервишки шалят
 

krevedgo

New member
А тебя что задело то?? Я как будто тебе на страничку написал... Новопасит пропей а то нервишки шалят
 
2011 года бензин 2,7 12-20 литров. Смотря как и где ездить будешь. Скоростной режим, пробки, колёса и как ни странно качество бензина. А вообще правильно говорят - берешь УАЗ и не смотри на расход.
 
Антон,2011 пробег 23тыс,заменил все расходники на импортные,под словом расходники,это масла в двигатель 5w50,с маслянным радиатором,в кпп и раздатку механическую,синтетика зик 75/90 GL4/5,в мосты его же,летом буду менять на кастрол,потому как лил кастрол в старый уаз,было идеально,зик похуже,но пусть помоет агрегаты.С нова сам весь протянул,в ступицы и угловые добавил,сразу убавил угол поворота колёс,заменил антифриз с промывкой,всё сам,машина мне нравится,лью с ново 95,всё радует.
 

siska

New member
2012 г,купил в феврале,пробег был 39 тыщ сейчас 51,поставил газ,расход 21литр,город-трасса. Иногда начинаю газовать по городу до 24х выходит. Поменял везде масла. Неделю назад расширительный бачок,бачок омывателя. Ролики натяжители,ремень целый. Форсунка заднее стекла омывать отломилась. Сам справился,установил)))) вроде всё. А еще передний бампер провис,подтянул.
 
Патрик. Евро 0. Летом город трасса 8-9 литров. Зимой 12-14 литров. Езжу каждый день. Двигатель разбирал до винтика и исправлял заводские косяки.
 
У меня 11года машина.поменял кардан передний иизадний,гидронатяжители,стартер и радиатор.
Пробег 90к.масло меняю через каждые 15к.
 

Сверху