Ребят подскажите у кого на патрах стоит газ,такая проблема при езде сам отключаеться,и когда в балоне остаеться литров 20 примерно начинает дико

Ребят подскажите у кого на патрах стоит газ,такая проблема при езде сам отключаеться,и когда в балоне остаеться литров 20 примерно начинает дико тупить,переключаеш на бензин все норм,как это можно исправить?
 


SergCh

New member
а может газ замерзает у брательника на соболе так было
 
Только помимо парового очень многие забывают о том который еще и в редукторе есть. Там все просто. Ток чтоб в редукторе поменять, заведи машину и перекрывай клапан на баллоне. Как заглохнет значит давление спало. Смело меняй. Пошипит так для из вредности))) ток магнитик не потеряй он в фильтре. И кольца уплотнительные. Если до магаза далеко то лучше процедуру с редуктором выполнить около магаза, а то фильтра даже на одинак редуктор разные быть могут
 

Oleg_Orlov

New member
У меня такая хрень случается в сильные морозы. Так и езжу что придумать пока не знаю.
 

Mladshiy

New member
У меня так было,протянул систему подачи и закрыл радиатор картонкой и все нормально,впрочем и без картонки сейчас в -20 хорошо все,просто воздух тянуло и все
 

Сверху