Ребят подскажите!!!при скорости выше 80 дикая вибрация начинается,машину оч сильно



прочистил,промыл,сначала плохо работала,потом чуть поездил нормально вроде стала,масло шел залил,машина ехать стала,гидрокоспенсаторы только все менять надо но это попозже,стучат они не слабо,самый срач был вверху двигателя,думал сниму поддон и афигею,но ничего не сильно грязно как вверху,думал насос тоже засрат снял посмотрел чистенький
 

Glaz24

New member
Это же УАЗ что там можно накрутиь за 2100-2500, развала нет, чтоб две гайки крутануть ну и ценик
 
Только бывает поработает пять минут и начинает дико троить,глушишь заводишь и нормально,походу датчик какой-то накрылся,и катализатор по ходу в хлам забит потому что сбоку слушаешь как работает то троит,к движек подходишь вроде ровно работает
 

danilkus

New member
мне тоже в сервисе 2000 накинули за схождение....седня к себе на ремзону загнал и рулевые поменял и схождение за 1,5 часа вдвоем с технарем сделали задаром
 

Эхо-браво

New member
нууу тут за смену сцепления некоторые берут 15 000... самая дешевая, что я нашел 6 000
 

YMD

New member
Кстати а какая резина ? У меня стояла кама так именно на 80 трясло
 

THISER

New member
Офигеть, ну и ценики во живут мастера, может тож автосервис открыть больше моей зарп получают у двух патрах спецу поменять за месяц не мало выйдет)))) мне тоже спецу поменять 6000 предложили, я их нах сам как нибудь, схождение каждый сезон при смене резины зима лето делаю 400-500 не жаль, но 2000-2500 жалко, а так гараж есть ключи, куалда, монтажка, друзья и всё сам стараюсь
 

Сверху