ребят подскажите патрик 2007г бензин, в стоке, по трассе жрет 17литров бенза это нормально ? Езжу в режиме ультра дед не больше 80 км час, решил

BlakW0lf

New member
Дохрена, мне 30 литров на полдня покатушек хватало по грунтовкам и болотам с застреваниями
 


Какой 15 литров по трассе??? Поддержу Михаила! У меня 90 км в час жрет 11 литров! Намотал уже 30 тыс на своём патре, и по бк обд показывает 11-12!
 

wintus

New member
Я на своем заправлю на 1000руб и проезжаю 170км в смешаном режиме. Машина16года
 

pmy

New member
По трассе 17 - это очень много. Попробуйте сделать комп.диагностику, она многое покажет. И датчики и фазы и катализатор...
 
90+ пробег, 11 год. Жрало 15 по трассе когда из под уплотнительного кольца левого дворника вода в 4 цилиндр попадала, пока совсем не умерла катушка и свеча. После замены свечей, катушки, прокладок - 12л если 100-110 ехать
 

alekseo

New member
мультиметр в руки снимаете катушки и проверьте. Не знаю как на старых уазах но на новых резиновые наконечники полное г!!! Рвутся при съемке, будьте аккуратны
 
Да жрет он как бы не было в 12 не уложишься не как, 15 точно схавает, ну может 20 а в говне так вообще не в коня корм)))
Газ решает эту проблему!
 

Goliaf.RS

New member
Бывает и бензин,газолин.. Диагностика в помощ.. Пробовать прошить- на строить меньше подачу в компе
 

BKS

New member
У меня 2007г. По трассе 9.5-10л при скорости 80,на скорости 100-110 около12л-это в тёплое время, зимой до 15л.Возможно фазы ГРМ ушли.У меня после замены ГРМ на фазах 19и20 тоже жрал, поставил 16 и 19,стало все ок.Еще был бешеный расход когда ДМРВ умер.
 

Kpd

New member
Одинаковые 252 или 240? На каждые распредвалы идут свои установки фаз.
 

Сверху