ребят подскажите патрик 2007г бензин, в стоке, по трассе жрет 17литров бенза это нормально ? Езжу в режиме ультра дед не больше 80 км час, решил

Adrenalin

New member
Всем привет, ребят подскажите патрик 2007г бензин, в стоке, по трассе жрет 17литров бенза это нормально ? Езжу в режиме ультра дед не больше 80 км час, решил попробовать нажать посильнее на газульку ехал 150км.ч на что мне бака хватило всего на 70км...
 


Bruncianyninc

New member
вы хотели в 10 литров уложится? патриот специальная техника ну ни как не для скоростной езды
 

maks105fm

New member
я не хотел уложиться в 10л я просто узнал 17 литров это нормально или много...
 

dixon2002

New member
у меня 2007 года патр,и расход по трассе 12 литров.а вот город 15-17
 

Glaz24

New member
много.надо искать причину.литров 12 на трассе он должен жрать.А в пенсионерском стиле 11
 
не может уаз жрать по трассе 12литров.Это уаз.Минимум 15 литров так и будет и не партесь.Кто бы вам что не говорил.В моём пользовании был не один уаз бензиновый.
 

olympic12

New member
чек не горит?На расход сильно влияет состояние ДМРВ и лямбды.Желательно подключиться к диагностическому разъему(можно самому через обд) и посмотреть параметры датчиков,сравнить с контрольными.ДМРВ насколько я помню проверяется по сопротивлению,мультиметром.Но подробности не помню.
 

promosayt

New member
Потому что это УАЗ.Как и волги были и корбюраторы от жигулей ставили и что только не делали.
 

Kpd

New member
т.е ты предлагаешь мне верить не себе и своему опыту,а какому то левому чуваку из в вконтактика который пяткой в грудь бьёт что 17 на трассе нормальный расход?
 

Сверху