Ребят под скажите машина на гарантии и в кредите, страховка каско, что должны зделать по менять кузов или восстановить этот, страховая компания

Ребят под скажите машина на гарантии и в кредите, страховка каско, что должны зделать по менять кузов или восстановить этот, страховая компания выделяет 750 тысяч на ремонт, машина 16 года

z2bJkFRBvZg.jpg
 


SEO_UA

New member
Но как договоришься дилером. Пытайся на замену кузова уговорить. Если возможно.
 
Лишь бы диллеры не стали ее востанавливать,у знакомого так ниву делали по каско надо было капот менять а они его поправили и кило шпаклевки на несли.
 

kappa

New member
Должны за тоталить,после проманиторить рынок и купить такой же авто такого же года
 

wistyle

New member
просто я не представляю как они его будут делать ну думаю что хуже чем с завода выйдет
 
конечно хуже. Как как. Вырубят все что невозможно вытянуть. Кое что кусками срежут и сварят, остальное зашпотлюют. И все это снаружи закрасят. И через год расцветёт. Настаивай на замене кузова.
 

Voyager2K

New member
Это жопа получится. Сколько ремонтных выдел, это уже ужас. И думаю отношение хозяина к машине будет как к второсортной.
 
Машина 16-го года стоит меньше,чем тебе выделяют на ремонт!Если кузов поменяют,то просто здорово!Можно будет сразу и обработать как следует и зашумить полностью...Будет круче чем был!
 

kik8888

New member
Под ремонт, такие восстанавливают у дилера, боковины и крыша под замену, дилеру не выгодно кузов менять, будут ремонтировать точно, сто пудово прям
 

kreacker

New member
И кстати обратите внимание,машина свежая,а под крылом и порогом металл уже ржавый,пздц))
 
я свою сразу промовилил. Как взял. Подкрылки тоже снимал и во все отверстия набрызгал.
 

Сверху