Ребят напишите пожалуйста реальные отзывы об автомобиле....Заранее спасибо

smsdeluxe

New member
Ребят напишите пожалуйста реальные отзывы об автомобиле....Заранее спасибо!
 


Wishmaker

New member
машина конечно супер мое впечатление после волге это земля и небо да есть косяки нашего автопрома но сам определяйся для чего тебе нужна эта машина по городу ездить или по лесам и болотам росход бензина существенный я когда взял новый уаз бензиновый по городу бвл расход литров 20 потом через неделю он упал до 15-17 литров но все равно я обожаю эту машину
 

saunapartner

New member
хорошая машина! немного до ума доведешь и нарадоваться не сможешь
 

teodore

New member
Готовил свой отзыв на дроом, решил сначала выложить здесь

Всем доброго времени суток! Сразу на хер те, кто не рассматривает Патриот как потенциальную машину и пишет здесь тупые посты от безделья и языкорукоблудия используя оригинальные обороты типа "ведро с болтами" и "этот русский автопром",ребята -да ! Вы красавцы !что не взяли уаз,у вас замечательные машины и речь здесь не о них. Я пишу для тех кто стоит перед выбором брать или нет Патриота, как я пол года назад.
Я живу в Калининградской области, и отечественные авто у нас мягко говоря не пользуются спросом, поэтому после покупки уаза, многие удивленно спрашивали почему именно уаз? До Патриота были только мерседесы, несколько 123 (легендарная машинка-жаль не что не вечно...) 124, 208 . Так как я веду довольно активный образ жизни (рыбалка, подводная охота, лес) то встал вопрос о машине которая будет соответствовать. От иноджипов отказался из-за высокого ценника(новый не поднять, а старый брать не хочу, так как это лоторея, да и запчасти тоже не дешевые), кроссовер тоже рассматривался не долго, салон не большой, проходимость условная, цена не хилая-не вариант... И тут как-то приглянулся на дороге Патриот. Долго изучал отзывы, просмотрел весь ютуб,поехали с супругой в салон на новые поглазели и даже прокатились,жена в восторге-управляется почти как мерс! Самый большой довод для жены был- "мартышкой на " Х 5" или крузаке не кого не удивишь, а на Патриоте будешь в городе в диковинку" . Наконец решился-беру, но не новый, а двух-трехлетку, чтобы и по ценнику подошел и детскую хворь до меня всю изгнали.

Машина мне подвернулась не новая, 2009 гв, с дизелем ивеко. Комплектация лимитед, +кожаный салон, доп сиденья в багажнике. Досталась она мне за 400 тр,
Девушка, доверенное лицо владельца,знала только что это уаз. Так что узнать делалось/не делалось в нем что-то мне не удалось. Поэтому сразу после сделки поменял все ремни (пробег был 100тыс),масла, фильтра. Затем, проштудировав этот сайт и некоторые другие, я уже знал все детские и не совсем болезни. Следующим шагом был ремонт шкворневого узла, поменял на латунные вкладыши, а сами шкворня поставил шприцуемые. Дальше больше, увидел на каком-то сайте инфу о звуко-виброизолиции и решил тоже самое со своим проделать. Прокатившись по магазинам авто звук, понял что затея совсем не дешевая...В салоне мне зарядили от 35000р с материалом,добрые люди и интернет подсказали что есть похожие материалы но в строительных магазинах и в разы дешевле.,обошлась мне эта затея в 6500+ящик пива и два дня с другом в гараже. Овчинка выделки стоила,помимо кузова и дверей проклеил весь пластик изнутри, бардачки,бар,тонель и тд. самый лучший тест вибры и шумки это езда по нашей немецкой брусчатке, проехал и понял-не зря замарачивался, мой предыдущий 124 мерс громче по той же брусчатке шел! Правда дня через три привык, как будто так и было, двери стали как то по другому закрываться, с более глухим звуком, вообщем поприятнее стало. За четыре месяца владения Патриком, ничего что могло разочеровать не произошло. Несколько раз были с семьей на нем за границей, довольно удобно на нем путешевствовать, большой багажник, просторный теплый салон (после шумоизоляции еще теплее стало),поставил под потолок монитор для малого мультики в дороге смотреть а заодно камера заднего вида, самый популярный вопрос в Польше: -пан, цо за самоход патриот?!!?
-рашин милитари техник-уаз!
Что касаемо запчастей, то цена по сравнению с иномарками конечно небо и земля. Возвращались из Вильнюса в Калининград, немного не дотянув рассыпался с жутким звуком и вибрацией подвесной подшипник, он давно гудел,но как то временами,только когда на улице сухо,я долго не мог понять откуда гул. Вообщем залез под машину, через 10 минут вылез с задним карданом в руках, положил его багажник, включил полный привод и поехали дальше. Подвесной купил поставил на другой день цена 800 руб. Думаю не буду оригиналом если скажу,что просто так, вдруг,эта машина не ломается, за ней нужно следить, вовремя шприцевать, да и карты обслуживания хоть как-то придерживать
 
ся. Теперь что интересует мгогих-расход, в крайний отпуск в Литву залил оба бака под завязку, 720 км прошел на 62 литрах, это трасса и не много по городам, чисто по городу 12-13. Проходимость тоже радует! Куда раньше до реки пешком только, сейчас без проблем доезжаю, не нужно снарягу на себе волочь. Просторность салона позволяет комфортно втроем ночевать, (вдвоем вообще-аппартаменты!!!) Вообщем машина хорошая(лично мое мнение),просто нужно хорошо к ней относится и любить ее (побольше руками:) ) Спасибо за внимание !
 
Единственная ошибка предедущего автора - установка латунных вкладышей шкврней, они не намного долговечней родных пластиковых, надо бронзовые ставить, на них гарантия 100 тысяч.
 

Dmotriy

New member
Ребят, у меня реально жрет много бенза.... Город 16-17, трасса 14-15...
 
Бери, не пожалеешь!!! Видимость 200%, видно где начинается пробка, если конечно ты не стоишь перед грузовиком! Вместимость колоссальная! Я раньше для перевозки культиватора "TEXAS" на дачу, снимал с него крылья и резаки, и немного откидывал сиденье НИВЫ, сейчас он входит на УРА!
 
Без разбора. В багажный отсек входит 10!!! мешков забитые соломой! Без складывания задних сидений! Ещё к пример детская коляска в ниву без складывания заднего сидения не входила! Здесь без проблем. И не только, коляска, плинтус 2,10 м. без открывания передних стёкол,в салон!супер
 

TpaBkuH

New member
Машина просто класс...и вид.и проходимость....вот только кузов красят жопоруко:-( но все равно он хорош.....
 

Сверху