рассматриваю Патрика к покупке, хочу большой семейный автомобиль, в данный момент у диллеров только механика с двумя рычагами, возможно получится

bdy

New member
Патриот можно раньше в поле починить, а теперь, одна электроника, раз на рыбалке шайба отказала, а был дождь, привод передний не включается, гора, грязь, что делать?
 


max2008

New member
ну сейчас такие чинящие в поле патриоты снова стали выпускать,почти за 2 ляма
 

Arti3

New member
Производство авто,с автоматом встало с началом сво. Может где-то и есть прям последние на автомате в салонах. Вероятно ценник будет лютый.
Новый на механике если только. Но, как говорят, качество полное Г.
Соответственно стоит искать на вторичке. И ремонт коробки делать лучше у тех, кто эту коробку как орехи шелкает, спецы есть по ним, искать только
 
в салонах с акпп только б/у ещё можно найти и только из-за их специально завышенной цены, дабы было что. Недавно общался с офиками. В основном это 2019 год, те первые балбесы, кто скинул авто по предложенному трейд-ину, в конце 2021. Ну и проблемные, по другим причинам, кроме акпп. Но и их уже трудно застать, т.к. в 2019, как раз, авто с автоматом комплектовались максимальным количеством фишечек, которых, уже в 2020 не стало, даже в максимальной комплектации.
 
в определённый момент, к концу 2020 вышли такие позиции из макса, так, на вскидку, что запомнилось:
18" колёса;
Серое атермальное остекленение задка (осталось только зелёное);
Предпусковой подогреватель ДВС;
Коричневая кожанная отделка сидух нового образца;
Задние брызговики;
Ворсовые коврики салона;
Сетка в багажнике...
Возможно что-то упустил ещё... >
 
причём, в отдалённых оф.салонах, после окончания поставок авто с серыми атермальными стёклами, авто, ранее уже поставленых с данным девайсом, преподносились как с тонировкой. >
 
ну да. Такого я в максималке не видел и в прайсе не было. У меня средняя комплектация на АКПП. Бесит отсутствие брызговиков задних. Понятно, что я поставил, но все же почему на заводе не поставить, это же безопасность движения.
 
в начале 2020, на прошлогодние авто и новые январь-март ещё были эти пункты и опции. Следующий завоз в салоны, в сентябре-октябре 2020 всё переменил, причём авто в максе, ещё и на 150 тыщ стало дороже...
 
да уж. А ведь свой завод, свой потребитель. Про несколько двигателей устанавливаемых и уж тем более дизель похоже мечтать не стоит. Хороший дизель конечно бы не был лишним.
 
Езжу на акпп, проблем теперь не знаю. Но через полгода встала в аварию, я думаю заводской дефект, диллер перебрал полкороки и всю проводку, назвав причину перетерся жгут проводов.
А так все ок. 60 К пробегс
 

Foxey

New member
Есть у диллера тахинком на акпп. Новые. Вчера был у них на т/о и смотрел. Цены 2.6 мл я у них же брал в октябре 22 года. На акпп.
 
Сами для себя решите что вам надо от автомобиля, не забывайте что даже чтобы съехать на грунтовую дорогу, вы поедет по асфальту 95% пути, постоите в пробках ещё 15% времени, и комфортней вам будет на автомате.

Или ради вылазки в мясо один раз за 5лет,стоять каждый день в пробках передергивая мешалку. Я бы для себя брал Автомат, геморроя с ним на много меньше, перебрать его можно дома сидя на горшке. А для вылозки в мясо, я бы взял в аренду подго овленный авто, и не мучал свой
 

Сверху