рассматриваю Патрика к покупке, хочу большой семейный автомобиль, в данный момент у диллеров только механика с двумя рычагами, возможно получится

LasTins

New member
Всём привет, рассматриваю Патрика к покупке, хочу большой семейный автомобиль, в данный момент у диллеров только механика с двумя рычагами, возможно получится найти в каком то городе на автомате, вопрос в том что лучше сейчас брать, какие ваши мысли?) с одной стороны автомат наверное поинтереснее и комплектация там по богаче намного, но если сломается насколько реально и как дорого его отремонтировать, как и прочие узлы.... В общем 0отелось бы услышать мнение специалистов. Может вообще пока ничего не покупать....
 


KIV

New member
в общем вы считаете лучше рассматривать механику?
 
ну 45к за 3 года это не о чем на самом деле)), судить ещё рано, да и вопрос в другом заключается, как обстоят дела с запчастями, ценами на ремонт и чему отдать предпочтение в текущих условиях
 

Kora25`

New member
ну даже не знаю, у всех предпочтения разные, где эксплуатироваться будет например
 

AlexDrunk

New member
всё хорошо с запчастяи и тем более расходниками. В России эта коробка и её младший и старший братья. Сервисмены их достаточно хорошо знают.
 

music_nafsegda

New member
Я вот тоже хочу людей спросить кто нибудь залазил в такую задницу на акпп что на механике еле выходишь типа ураловской калии, короче экстремальный офроуд, как вообще на автомате ведет себя машина???
 

Laizer

New member
большая машина, полный привод, климат, вы далеко уеде на штатной каме 225/75 16?)
 

businesswoman

New member
да понятно, пусть берут автомат кто хочет я ни в жизнь не возьму, гоняю часто по жесткому внедорожью
 

latiNOS

New member
даже на механике опасная затея. Колеса Урала и патрика сильно отличаются по размеру. Если соскользить в колею, то сразу можно топать за трактором, если нет лебёдки или не за что её зацепить
 

matsimon

New member
я сам разок попал так . К счастью прям рядом же был трактор, и он видел меня .
На штатных колёсах точно не стоит за Уралом ехать сразу после дождя
 

KahaTanna

New member
Есть видео на Ютубе от уазпотреб союз про патр 23гв. Коробка отвратительная. Есть в продаже остатки жирных комплектаций с АКПП, за огромный ценник 2,8. Лучше взять с рук хорошую комплектацию с АКПП с небольшим пробегом.
 
ну мне диллер предлагает один на автомате, 5 тыс пробега за 1.8, на гарантии машина, кто то в трейд ин сдал, я не смотрел что там с ней, но рассказывает красиво
 

Сверху