расскажите у кого какой мотор дизель- бензин и какой расход? Какой движок предпочтительнее

Николай, 16-20 км, за 1.5-2 часа) Москва блин. На 5 литрах выходило от 23 до 38 в городе. Тапку не давлю, да и негде особо. В смешаном где-то 15-16. Тож бензин
 


кажется мы запутались в показаниях... У меня не на 5 литров бензина, а мотор 5 литров 375 л.с. В городе 20 литров на 100 км. Я в Химках живу, тут всегда затор. )))
 

selitskas

New member
был 5.4 и 5.7. Меньше 20 не входил. Все посматриваю на новую прошивку, вроде они не так жрут в городе
 

wistyle

New member
у меня ф150 и мотор самого последнего поколения с отключаемыми цилиндрами. Больше 22 вообще не видел ни разу. При движении 60 км/ч на круизе расход 7.3, сам офигел. Еще у них есть новый 3.5 тубро. Лошадей и момент больше чем у моего, а расход меньше. Но что-то я побаиваюсь турбин...
 
если правильно использовать все хорошо будет. Тот же хеми от додж тоже расходом радует. Но меня волнует тема расхода патриота в городе) почему рестаил явно меньше ест. Мозги от него можно ли поставить?
 

anydates

New member
Патр 15 года,пробег 26 тыщ,на бензе расход был 11-13,город трасса 50/50,езжу бодро по городу,на трассе 120,недавно поставили ГБО 4 поколение,теперь расход 20 литров,все считал сам
 


jNBxgNSmWmQ.jpg
 

smeettFGR

New member
Змз409 - однозначно лучше во всех отношениях. Динамичнее, мощнее, на газу значительно экономнее.... В деньгах - газовый Патрик - жрет около 8-9л/100км соляры....в городе!!!
 

IrisIris

New member
газ настраивайте....этож жопа движке прийдет с такими объёмами газа....
 

Сверху