расскажите у кого какой мотор дизель- бензин и какой расход? Какой движок предпочтительнее



AiK

New member
и заметил одну вещь в семье два патра у отца ивеко у меня змз двигало заправлялись на одной заправке и у отца экономия была больше чем у меня так что и от саляры тоже зависит расход.
 

sawa99

New member
тоже казалось сидели думали на многих АЗС пишут евро 5 на самом деле ниже
 

kreacker

New member
Че за расходы такие ?
5л, 9л
Вы на патриотах ездите или на Матизах ))
 

uiauser

New member
Пусть город озвучит) у меня евро 3, тоже 11.5 на трассе. В городе правда до 16-20... и 20 чаще чем 16
 

SNAY

New member
Антон, катаюсь в деревне смешанный цикл а так трасса 9-10 и просвой расход что 5 тут нам сказки не расказывай, вот заправся по полной два бака и до конца вот будет верный результат а то что один закончился с другого начал это неверно, обратку качает в обе бака и работает там система вакуума насоса нет как в бензо, и к тому же это внедорожник на мостах а не паркетник жрать 5литров. 7-8 может ещё поверю
 
Я балдею над вашыми узиками 3 года ездию на сваем меньше 12 трасе если 60 80 ехать 120 130 все 15 а горат 14
 

Trucker

New member
по бк смотрели и замеряли на ивеко по трассе 2500 оборотов и скорость 90 5 литров бк не престиж и откалиброван.
 

капа

New member
а куда там 20 лезет? У меня 20 на 5 литровой бензинке в городе. 22 зимой на полном приводе. 13-14 трасса на круизе.
 
бк не надо верить: оба бака под пробку - проехал - снова под пробку и считай на калькуляторе. 5 литров дизеля на сотню жрёт рено кангу дизельная. У меня меньше 9 литров на сотню почти никогда не получается, если по трассе 100-110 идти.
 

Сверху