простите возможно за баян,но стенку листал,не нашел. Патрик 2008 года,двигатель 409 евро 3 газ бензин хочу брать. Посоветуйте или поругайтесь,но не



просто я к тому, что бы товарищи любители по ездить на газу не начали тут писать, что я некий газо ненавистник и пишу сам не зная о чём и всё у них хорошо год за годом, что якобы если устанавливали слышь грамотные ребята в шибко грамотном месте, то ничего плохого и быть то с роду не может а такие как я только каркают и не вчём не разбираютсяO
 

alxz

New member
У меня тоже газ, на полторы штуки четыреста км проезжаю, как на легковой машине
 
бери и езди-не слушай никого!!! Я уже лет 10 на газу езжу,проблем как таковых нет... Купил уазку с газом,расход примерно 15-17 литров газа на сотку-по деньгам чуть дороже легковушки получается,даже вроде так же... В семье две машины:на маленькой заправляю на 800 и проезжаю такое же расстояние как и на уазке, с заправкой на те же 800 рэ...
Жена сначала не верила,потом сама убедилась..
А бензина(бака)на прогревы на месяца два хватает,зимой на 2-3 недели-живу на севере,прогреваю по 15-20 мин....
 

AleXXXandr

New member
а я не прогреваю, завел, потарахтел, обороты упали и пополз потихоньку.
 

dqdok

New member
ну когда за бортом -40 -50-двух минут не хватит прогреть...
 

Серёга2008

New member
просто когда тут кричат, что у них расход 25 газа, то мне кажется что-то там неисправно
 

Сверху