Прошу совета!!!не глумиться только !!! Езжу на киа сид св 2013 года,сарай.все хорошо и салон и управляемость.не хватает только полного привода и

American

New member
мы купили в семью довольны как слоны. Да есть косячки но ничего супер серьёзного,дилер тоже не очень,но с гарантии еще не слез,год машине,полет нормальный!
 


А еще мне сказали что на трассе патрик очень кидает (парусность ) чуть ли в другой ряд выбрасывает ...так ли это? И еще вопрос,кто нибудь раскладывал сидения что бы спать в патрике ? Мой рост 2 метра,влезу я ?:)
 

Alekna

New member
Андрей, Чушь...так говорят те, кто Патра только что видел, и то,мельком,когда их по бездорожью объезжали. Есть необходимый минимум, который нужно проделать с машиной( есть "детские болезни") но зато потом... Короче алгоритм такой: купил, довел, и наслаждайся
 

smeettFGR

New member
Косяки есть, но врятли он встанет на дороге, а вот т/о у офицалов нынче дороговата
 

NAS

New member
это они с окой путают, если хочешь реально понять что да как,запишись на тест драйв,все там хорошо с парусностью и стабилизацией у меня Патр январь 15 года. Так что не волнуйся,бери не пожалеешь,а если что,пиши сюда,тебе тут помогут дельные советом)
 

myseo

New member
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!БУДУ БРАТЬ :) НО сначала поеду на тест драйв :)
 

Сверху