прошу помочь с выбором встал вопрос о приобретении автомобился. Сначала был выбор между Шнива, Ховер н3 либо Уаз патриот. Теперь больше скланяюсь к

Доброго дня ребята, прошу помочь с выбором встал вопрос о приобретении автомобился. Сначала был выбор между Шнива, Ховер н3 либо Уаз патриот. Теперь больше скланяюсь к уазу. В чем и вопрос либо новый или же 15 года? Или же все таки рассмотреть и те варианты
 


Camper_Zu

New member
Я конечно не владелец Патриота, но тоже сейчас в поисках. В итоге нашёл машину 2015 года в салоне по весьма хорошей цене. Это как вариант)
 

Diatrium

New member
Если сравниваешь машины, значит патриот не твоя машина, если бы у тебя душа к нему самого начала лежала, то бы об этом не спрашивал
 
я с прашиваю для того чтобы знать все подводные камни этой машины, а так конечно давно хотел патрика, но много отзывов не положительных по сборке.
 

falcn

New member
по сравнению с иномаркой дешевле, и если умеешь его умеешь его обслуживать и не боишься запачкать руки в солидоле то бери, совет от души. Нива слабовата))
 
нива не нравится тем что слабовата и багажник писюлишный, и дороже запчатси. Про ховер вообще нет информации у меня.
 

justifra

New member
я на своем 1,6 года отъездил и не жалею, по началу мне тоже ниву советовали, но как вариант на рассматривал, в магазин пришел, увидел и дальше без вариантов))
 
я тоже на Hover смотрел, но как-то не лежит душа к нему в итоге остановился на Патриоте. На отзывы забил - решил сам проверить) хотя на форумах последние 3 месяца сижу
 

Grap

New member
Ребят в итоге много поломак у вас?))) Не хочется купить и сразу в сервисе прописаться)))
 

GluKi

New member
вот такая же история, сел в машину и остальные варианты отпали тут же
 
Адель, почти два года,с салона брал новьем... за 68 000км.. только ремни и ролики агрегатные, шкворни сменил на бронзу, и вот сейчас крестовина кардана умерла и то это изза моих вылазок по лютому бездорожью где сидишь по часу в глиняной жиже по пороги и маслаешь в этом супе карданами
 

Сверху